Соображалочка• 11 февраля 2017

Может ли ячмень быть внутри века? болит веко месяц,но нет прыща или воспаления((

:
Капуста Маша• 11 февраля 2017
а что сказал врач?

Анонимарик• 11 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
а что сказал врач?
К нему пока явно не попали. Хотя за месяц можно было бы...
Налетчица Муся• 11 февраля 2017
Может, халязион?
Месяц для ячменя нехарактерно как-то долгий срок.
Капуста Маша• 11 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
ну раз через месяц написали - то еще не ослепли (не в обиду,но....).Я понимаю,когда были у врача и спрашивают,а как у других с этим ...а здесь явно еще не ходили..просто капец с этим инетом!!!
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Может, халязион?
как он выглядит? какие симптомы?
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Судите по себе?)К врачу я ходила
Капуста Маша• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Судите по себе?)К врачу я ходила
ну так напишите здесь,что ходили и врач назвал такой и такой диагноз...
Анонимарик• 11 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
100%. А то какие-то загадки? Может/не может. Какой диагноз окулиста?
Налетчица Муся• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
как он выглядит? какие симптомы?
Посмотрите в интернете картинки.
У меня лично чешется и печет верхнее веко, а потом появляется маленький бугорок.
Это проблемы иммунитета, в первую очередь.

Капуста Маша• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
как он выглядит? какие симптомы?
гугл в помощь...кроме Советчицы Вы чем-то пользоваться умеете?
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Да врач толком не поставила диагноза. Сказала, что и на ячмень застывший в процессе похоже, и на инфекцию,и на синдром сухого глаза. Выписала лечение, не помогло. Кроме всего сейчас долечиваю гайморит,но лор говорит, что скорее всего не связаны проблемы, так как улучшения с глазом нету после лечения((( уже месяц дискофорт
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
написала
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Посмотрите в интернете картинки.
у меня печет и немного отекшее, но не похоже на то, что гугл выдает
Анонимарик• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Какое лечение было назначено? Не думаю, что это синдром сухого глаза.
Анонимарик• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Есть аллергические реакции в анамнезе? Поллиноз, например?
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
капли софрадекс + витамины для глаз + лазер милта ..на него походить не полуилось
Анонимарик• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
А вот гайморит может быть связан...
Налетчица Муся• 11 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Нужно к врачу, срочно, помогут ослепнуть....
Мне так наружный отит промываниями лечили, с такими осложнениями все закончилось. Хотя побежала к врачу в первый же день, как стало закладывать ухо.
Нужно обрашаться к врачам, но только квалифицированным и на хорошем счёту, очень много лишних людей, особенно в районных поликлиниках.
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
да. аллергия есть, но на глазах никогда не проявлялась. только ринит, которого зимой нету никогда

Анонимарик• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Уж лучше тобрекс 2Х. Хотя все индивидуально.
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
да...вот именно, что много ’врачей’ и мало специалистов. с пд пойду к другому
Капуста Маша• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
вам нужна еще консультация другого доктора однозначно. Мой опыт: пошла я к хваленному в нашем городе врачу.Назначил лечение - помогло.Через 3 месяца снова - снова помогло. Потом снова - помогло хуже. После 4 раза - вообще не помогло. Потом как бы прошло. Через год - снова повторилось..Я уже к другому врачу и...оказалось сухость глаза (небольшая).Она ПРОСТО посоветовала поменять линзы на ’дышащие’ и...все симптомы ’ушли’..Поэтому,если этот не поставил четкий диагноз,а просто предположил - идите к другому,к третьему...Вы с глазами не шутите!!! Здоровья Вашим глазам.Не обижайтесь,я не со зла так писала..
Анонимарик• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Сначала аллергический ринит, потом риноконъюнктивит... В каплях должен содержаться не только антибиотик, но и противотёчный компонент. Но опять же их должен приписать окулист.
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Не обижаюсь) Спасибо за советы! Буду разбираться с этим делом!
Налетчица Муся• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Ну, таких страстей у меня, ттт, тоже не было. Немного припухшее веко, потом как будто шарик маленький под верхним веком появился изнутри посередине.
А вообще, автор, займитесь имммунитетом, общим и местным. Пропейте хорошие витамины, делайте йогурты из заквасок (иммунитет и кишечник неразрывно связаны) и занимайтесь укреплением организма. Все пройдёт.
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
я знаю как выглядит аллергия на глазах, но это явно не она...хотя, не исключаю,но 1% из 100. к врачу конечно пойду. с понедельника
Анонимарик• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
В нашей стране беда с узкими специалистами, что с детскими, что со взрослыми. Кошмар впереди...
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
да.иммунитет у меня упал после горы таблеток...действительно попью поливитамины)спасибо
Анонимарик• 11 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Я не говорю, что это аллергический конъюктивит точно. Просто у аллергиков все немного иначе. Должно быть комплексное лечение: гайморита, конъюнктивита, иммунитета, кишечника... Правильно Вам пишут. Контактные линзы, надеюсь, не носите?
автор Соображалочка • 11 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
нет.не ношу