PORKA• 11 февраля 2017

Как забеременеть с первого раза, чтобы наверняка?

Хочу спросить совета у опатных женщин - как можно забеременеть с первого раза? Наблюдть фазу цикла? Дело такое - хочу ребенка, с мужчинами не склдаывается, не уважаю я их, не смогу жить с ними.
язззззь!!!• 11 февраля 2017
Ответ дляPORKA
вы думаете в клиниках проверяют генетическую чистоту донора? сомневаюсь
Конечно, все проверяют. По крайне мере, в нормальных клиниках.
автор PORKA • 11 февраля 2017
Ответ дляТелочка
Вы так уверены в своей интуиции ? СПИД не спит , а с ним хламидиоз, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес , гепатит и тд
а что, все прежде чем спать со своим постоянным мужчиной без преза просят справку? тоже не застрахованы
автор PORKA • 11 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
В голове у него может быть не все в порядке.Так что на только на физику смотреть нужно.
P.S.А кто Вам мешает сделать это не один раз с ним?
Жаль я параметрами физическими не силен. А так бы предложил свою кандидатуру на рассмотрение.))
Удачи Вам !!!
не сильны - что не так?
автор PORKA • 11 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Удачи Вам !!!
так в голове может быть не в порядке а мы и не будем знать годами, принимая его или ее поведение за эксцентричность, к примеру.
Телочка• 11 февраля 2017
Ответ дляPORKA
так речь же идет о постоянном мужчине ..у Вас я так поняла планы только на ночь в день овуляции. От постоянных мужчин и без всяких секретных поз и березок беременеют .
пу_пугренчик• 11 февраля 2017
Ответ дляPORKA
не сильны - что не так?
Не красавец))
Крапипопка• 11 февраля 2017
Автор,как Вы будете относиться к ребёнку, если родится сын? Сможете ли Вы его правильно воспитать, не сломать ему психику, учитывая Ваш патологический негативизм по отношению к мужскому полу?
Повелитель интернета• 11 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
а ребенок то в чем виноват?
Может он хочет и папу и маму?
Забеременеть не вопрос. Вопрос что потом с этим делать
Ви впевнені то тати в нас всі хороші??? є така яких краще і не мати
Повелитель интернета• 11 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Вам правильно сказал, что внешний ’уровень’ - это еще не все. Там может оказаться дедушка-шизофреник или онкология по женской линии. Прежде, чем выбирать отца для своего ребенка, надо увидеть его семью, именно, чтобы исключить неприятные генетические сюрпризы.
Ну, и, конечно, клиники по искусственному оплодотворению - это хоть какая-то гарантия здоровья спермодонора.
ой дівчата не смішіть Ви всі хвороби родичів дідів чоловіка знаєте??? і справку в свого чоловіка я не просила коли планували вагітність
в мене повна сімя є чоловік але автора не засуджую
Думы мои думы• 11 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
ДА самый обычный анализ на резус конфликт, который решает очень многое при беременности. Неужели у Вас не спрашивали группу крови мужа?
язззззь!!!• 11 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Конечно, знаю! А как иначе? Как можно играть в рулетку здоровьем своего будущего ребенка? Я знаю всю его семью, включая бабушек и дедушек.
автор PORKA • 11 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
Думаю, смогу, потому что я его буду воспитывать