Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Julieta78• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я автор той темы, девочки. На работе его нет, я не пишу, игнорю.
Так понимаю, что не вернется сегодня ночевать помле того, что я написала рыжей и заблокировала его везде. Звонить и выяснять где он, не буду. Один Бог знает где. Может, вообще не вернется никогда.
Он может не вернутся сегодня НЕ из-за того , что Вы писали рыжей!!!!! А потому, что так и хотел, возможно потому, чио наконецто нашел повод, в котором можно обвинить Вас, а не его!!!
Не ищите причину в себе!!!!

Сарафанное радио• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Пришла к вам, потому что мне брат написал, что а какой реакции ты на ионор ждала от него? И нафига ты мол рыжей писала и рассказала какой он бл...н рыжей. Короче, никто меня не поддержал . И тут я тоже дура. Все не так делаю. Лежим с дочкой, я все переделала дома, чтоб отвлечься. А он воситывает меня, вместо того, чтоб прийти и расставитт точки над и. Издевается.
Мне не к кому прийти девочки, только к вам.((((жутко так.Что он еще и спецом не приходит. Сердце уже болит. Я смотрю в зеркало, вроде стмпатичная, женственная. Почему он тае со мной, даже когда виноват??
почнем з того, що це він вас інгорити почав коли виключив телефон
жінка отого вашого знайомого також би скандал закаьала якби б він написав їй, що додому не прийде
та риже обіцяла на роботі нічого не говорити, а розкзала. але ж чутки про ваш з ним розвід вже був до того на роботі. тому не ви оті чутки розпустили, написавши їй, а він сам розтріпав всім про ваші проблеми.
а ви зареєструйтесь на сайті знайомств. може нікого не зустрінете, але компламентів наслухаєтесь. відволічетесь
Нифига_ни_ни• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Потому что вы позволяете, он сильно занизил вам самооценку, вы во всем вините себя, а надо переложить вину на него. Он столько гадости вам сделал, но виновным себя не считает и никогда не будет считать. Если вы сами себя не уважаете, никто вас не будет уважать. Еще в сентябре надо было не обижаться, а расстаться с человеком, после того, как он сказал, что ищет другую, вас не любит. Но вы остаетесь с ним, он отключает телефон, не приходит ночевать, но вы остаетесь жить с ним. Завтра он явится, вы опять будете с ним. Если не можете жить без него, то тогда не начинайте ничего выяснять, смиритесь и не трогайте его, с вами он будет гулять.
Любящая болтать• 11 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
Да она не раз сама упоминала ту сентябрьскую тему. Она ж не скрывала.
Там на 3 предыдущие темы девочки нарыли ссылки,в каждой теме описывает его отношение к ней-то он предложил пожить отдельно,потому что уже 4 года засматривается на других теток, то он уехал на 5 дней во Львов и телефон выключил,потом вернулся как ни в чем не бывало,а она нашла потом билеты в филармонию во Львове,то нашла чек на мартини и бананы,муж сказал.что он ехал в сауну,где друг был с любовницей и для них это купил.Автор все проглатывает и живет дальше.Но самое крутое было как она описывала вчера секс с мужем -она типа стала морозится и игнорировать его, а он ее просто взял и ахнул! Я аж возбудилась пока читала))))
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так логичнее всего было бы вам самой написать ей на почту ))))) а не ждать, пока кто-то напишет
снова закрывать тему ?)) не буду, я надеюсь автор будет здесь
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Знаете, сколько человек сейчас читают эту тему? 100!!!
и ?)
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
вам делать нечего?
Я ЖЕ ПРОСИЛА !!!!

Брызжу ядом• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Я ЖЕ ПРОСИЛА !!!!
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ураааааа ))) автор, всех злопыхающих будем гнать в шею )) спасибо, что отписались )) Держитесь

Должен же с работы прийти скоро
Sweet_Fox• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Я ЖЕ ПРОСИЛА !!!!
Так ник же посмотрите))))
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляSweet_Fox
Так ник же посмотрите))))

блин нигде от них не скроешься, от бризжащих)))
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Нет. Звонил муж 5 раз с уьра в 7.40- но звонки сбивались, он в чс в телеыоне. Его видимо перемкнуло и он решил сегодня не аозвращатьсч.
Можно я будучи автором этой темы, буду все равно к Вам обращаться - ’автор’ )))

Так вот, автор, никто не в праве называть Вас дурой, тряпкой и т.д. Никто не знает и не может дать гарантии как бы поступил на Вашем месте, именно на Вашем. У каждого своя жизнь, чувства, эмоции, уровень стресса и т.д.

Я думаю, что выгнала бы гада, НОО зная, что тоже люблю своего сильно, может тоже бы металась туда сюда, фиг его знает ((

Отпишитесь пожалуйста еще сегодня ну или завтра.

Как минимум десяток человек искренне переживает
фрау Гитта• 11 февраля 2017
Пришел, как ни в чем не бывало, жрет мой суп. Я не разговариваю, поцеловал в губы, сказал привет. И пошел жрать.
А я с косою• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
я думаю друг звонил по просьбе мужа, попугать вас... если бы был на вашей стороне сразу б рассказал или перезвонил
Маурита• 11 февраля 2017
Ну понеслась по новой))))))
всегдаДаДа• 11 февраля 2017
Шо блудный кот, погулял и домой, а через какое-то время по новой
А я с косою• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну вы хоть сегодня устоите перед вашим мачо? ну серъезно, будьте сильнее что ли!
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Триндец ((( наверное стоит поговорить, только без лишних эмоций и нападок
Любящая болтать• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Да конечно нужно поговорить , как минимум. И давно было нужно

Сарафанное радио• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
то робіть, як обіцяли, завтра підіть кудись сама на цілий день. а може й сьогодні. і без ночівлі дома. а пофіг, о він там собі подумає
ви вже насиділись самі дома
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Ну понеслась по новой))))))
Если что, я сразу написала, что бы шли мимо, ну ради Бога, ну почему так сложно пройти мимо, если не интересно
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
это да
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
ви вже насиділись самі дома
100 % или нафиг уйти погулять
Здесь на минутку• 11 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ААА меня порвало на вашей последней фразе, я-то думала, что я одна такая извращенка!!!
Любящая болтать• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
:) а я все мужу стесняюсь сказать чтоб он меня так же взял
Сарафанное радио• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
100 % или нафиг уйти погулять
нікуди вона не піде. вона дуже емоціональна і довго йти по якомусь плану дій не зможе. зірветься на крик і істерику і знову буде винна в очах чоловіка і знайомих
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
девочки я Вам больше скажу )) я как поначиталась. у меня у самой вчера с мужем такооой секс был)

так что тоже зря на автора напали. и я бы не устояла перед таким напором. ну что тут поделаешь (
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
еее. скажите. я вчера прямо так и сказала)))) и уххххх
А я с косою• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка

а я еще до темки мужу говорила, что люблю такое)
Любящая болтать• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
та я не сказала,но у меня тоже вчера был уххххх! того и сижу в этой теме. и за автора переживаю, и подробностей жду