Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Сегодня я не я• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738111-121
О, Боги, так она еще и не первая)))
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Автор закрыла тем, после того как всплыла тема с ее участием и имейлом, где она сказала, что всю ночь разговаривала с мужем и он хочет уйти и жить сам, еще в сентябре 2016 г. Поэтому тема про ’как отвадить коллегу’ и аргументы автора смешны.
так они потом помирились , ну яко бы помирились
60 метров сметаны• 11 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
И я жду автора той темы,утром почитала её,прям остросюжетный роман какой то.Там не отписывалась,но читать интересно было.
а что там хоть было вкратце?
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
О, Боги, так она еще и не первая)))
да ))) там их по моему 4 было, с сентября

роман)

но мне ее жаль как то
Сегодня я не я• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка

роман)

но мне ее жаль как то
Даже не буду начинать.
Спасибо за ссылку)
автор Вредняжка • 11 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Даже не буду начинать.
Спасибо за ссылку)
Царевна в уггах• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
ОО, я первая, сейчас нападут, нафиК мне это нужно и все такое. А мне нужно ))) столько дней читала с первой страницы, реально как то обидненько, что закрыла тему, хотелось бы узнать чем закончиться, сегодня будет наверное решающий день. Ну я так думаю, раз и дома не ночевал
Ну так логичнее всего было бы вам самой написать ей на почту ))))) а не ждать, пока кто-то напишет
neoba• 11 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Даже не буду начинать.
Спасибо за ссылку)
И правильно.
тянитолкайка• 11 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Запросіть її сюди... Напишіть на емейл хтось... Мені з телефону не зручно...
Слоник-тоник• 11 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
а что там хоть было вкратце?
Я ж говорю остросюжетный роман)Вы выберите ответы автора и только их читайте,20 стр.,я сег. пол утра читала,не могла отойти)В кратце автор хочет словить мужа на горячем с любовницей и доказать ему,что она не дура и лапшу на уши ей не повесить.
Julieta78• 11 февраля 2017
Ответ дляneoba
Она тему закрыла после того, как предложили приехать и ее поддержать
Она закрыла ткму после того как на нее начали хрень всякую лить.
И ей предложили не поддержать, а приехать, чтоб убедиться, что она не троль.
Заковыряли ее, короче.
Julieta78• 11 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Да она не раз сама упоминала ту сентябрьскую тему. Она ж не скрывала.
Ряженка• 11 февраля 2017
Знаете, сколько человек сейчас читают эту тему? 100!!!
Брызжу ядом• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
или может есть тема ранее создана, после закрытия ее темы, то я тоже эту прикрою и пойду туда ) спасибо))
вам делать нечего?
А я с косою• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Думаете тоже, что тролль ? я почему то так и осталась уверена, что реальная ситуация
та не тролль она, там кидали ссылки на ее 2 или 3 пред. темы еще в сентябре и т.д.
там еще ее муж оказывается она у мужа была первой женщиной, а он у нее вторым мужчиной и муж сказал, что хочет попробовать других женщин, стал использовать презик, значит с сентября вошел во вкус и отаке...а она его любит(
Тарабарщина• 11 февраля 2017
Подпишусь, сама с интересом читала тот остросюжетный роман...)))
фрау Гитта• 11 февраля 2017
Я автор той темы, девочки. На работе его нет, я не пишу, игнорю.
Так понимаю, что не вернется сегодня ночевать помле того, что я написала рыжей и заблокировала его везде. Звонить и выяснять где он, не буду. Один Бог знает где. Может, вообще не вернется никогда.
Сарафанное радио• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ооо, ви вернулись. Не губіться більше, ми дійсно переживаєм за вас
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Не пропадайте! Переживаем((
У вас верная тактика. По его поведению не скажешь, что он дорожит и вами, как женщиной, и как женой, и семья ему нафиг не нужна.
А я с косою• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Автор, я так думаю с сентября он пробует других женщин, авось теперь нагуляется...
вас очень жаль, очень, но вы ни в чем не виноваты! у вас все будет хорошо! смиритесь, вы встретите нового мужчину и будете счастливы! я верю!
Матильдa• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А если вернется, скажет прости, я был не прав, давай начнём с начала?
А я с косою• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
а так называемый друг вам не перезвонил?
тянитолкайка• 11 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я впевнена на всі 200% , рано чи пізно приповзе назад... Тільки зберіться з силами і копня йому під зад...
фрау Гитта• 11 февраля 2017
Пришла к вам, потому что мне брат написал, что а какой реакции ты на ионор ждала от него? И нафига ты мол рыжей писала и рассказала какой он бл...н рыжей. Короче, никто меня не поддержал . И тут я тоже дура. Все не так делаю. Лежим с дочкой, я все переделала дома, чтоб отвлечься. А он воситывает меня, вместо того, чтоб прийти и расставитт точки над и. Издевается.
Мне не к кому прийти девочки, только к вам.((((жутко так.Что он еще и спецом не приходит. Сердце уже болит. Я смотрю в зеркало, вроде стмпатичная, женственная. Почему он тае со мной, даже когда виноват??
Штуша• 11 февраля 2017
Автор! Вы неискренни в своих якобы переживаниях. Вместо того чтобы тихонечко написать человеку на почту, Вы создаёте новую тему и хотите вывести её в топ. И здесь посмаковать снова подробности чужой жизни.
А вот это вообще смешно: ’всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!! ’ И тема с анонимами.
фрау Гитта• 11 февраля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Не скажет. А если случится и скажет- то нет, я ооочень устала, у меня дети. Такие отношения съедают меня.
А_Шо_Такое• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
скиньте пожалуйста ссылку на все ответы автора в первой теме
у меня почему-то не нажимается
пожалуйста
фрау Гитта• 11 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
Нет. Звонил муж 5 раз с уьра в 7.40- но звонки сбивались, он в чс в телеыоне. Его видимо перемкнуло и он решил сегодня не аозвращатьсч.
Ряженка• 11 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
та думаю реальный человек, просто она не была готова, да и никто не был бы готов. Есть те, кому легко даются решения, а ей сложно, шок и все такое, любовь , тяжело, может так и не сможет его выставить
Никто из нас, не побьівав в подобной ситуации, не знает, как повел бьі себя. Особенно те, кто советует сразу вьіставить за дверь .
РозаФиалковна• 11 февраля 2017
Честный разговор у вас был в сентябре, и уже почти 5 месяцев вы рубите хвост по частям.