Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
КинДза• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
сегодня накрасилась, посмотрела на себя, вроде симпатичная еще девушка,высокая, стройная, улыбнулась себе, сходили с дочкой ко мне на тренировку, записались на среду в больницу( ранее таллонов не было), тем-ры нет у нее, немного покашливает.
От мужа по прежнему нет вестей даже насчет детей, свекровь тоже не звонит, я тоже звонить не буду.
Как думаете, побывал уже у родителей?
Тримайтесь. тренування, догляд за собою, діти, робота, це все допоможе вам швидше ’вилікуватись’.
Те, що навіть дітьми не цікавиться, ще раз доводить, що він мудак. Хоча не дивно, враховуючи всі його вчинки та поведінку останнім часом.
Можливо побував, а якщо ні, то побуває в батьків. Не може ж він вічно ховатись. І не виключено що облиє вас брудом та у всьому обвинуватить. І не тільки перед батьками. Тому готуйтесь. Старайтесь не перейматись, щоб це вас не зачіпало сильно.

фрау Гитта• 20 марта 2017
Ответ дляКинДза
Девочки, судя по последеему звонку свекрови, и ее интонации- видимо, уже полил грязью.
Пришлось выпить успокоительное. Ничего не сказала мне, только что дома ли я, позвонит позже.
Я уже накрутила себя(
Угадайс• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я уже накрутила себя(
Вы нам потом хоть отпишитесь, чего это ее интересует, дома ли Вы?
Угадайс• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я уже накрутила себя(
И не накручивайте себя, не переживайте, Вы взрослый свободный человек и имеете право на собственное счастье!
фрау Гитта• 20 марта 2017
Ответ дляКинДза
Как реагировать, если обольет? Или облил уже. Я знала, что он не зря мои фото закачал себе в телефон.
фрау Гитта• 20 марта 2017
Ответ дляУгадайс
не перезванивает давно.
Хотя мог просто прийти и молча забрать вещи. Он же ложит на всех.
А я с косою• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я уже накрутила себя(
Светочка, ну уже значит облил грязью, но вы ведь знали что так будет, правда? Вы там держитесь, если начнет вам что-то высказывать, расскажите ей все-все про ее сыночка, все ваши страдания!
И не забывайте, что яблоко от яблони далеко не падает, она в любом случае будет защищать своего сыночка и любить его, ведь он ее сын, а вы всего лишь невестка. И она наверняка такая же лживая как ваш муж.

А я с косою• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ну так если всплывут эти фото, то всем ответ, что это он вас фоткал и хранил их на компе, любовался...а на кой он их стащил, так скажите что он сам сказал вам, что стащил эти фотки и будет обливать вас грязью, так что вы готовы к этому.
Я люблю транзисторы• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Не обращайте внимание. Это предсказуемо. Вы в удобный момент можете сказать свекрови ’это ваш сын, он вам ближе, чем я, верить охотнее вы будете ему, но... правда на моей стороне, я никого не обманывала и из семьи не уходила, чтобы он вам про меня не наговаривал.’ А там, пусть хоть верит, хоть нет. Это тоже можно ей так и сказать. И меньше заморачивацтесь по этому поводу. Невестки никогда не будут родными.
фрау Гитта• 20 марта 2017
Перезвонил свекр, у них опять умерла бабуля, сестра покойной бабушки.
Были на обеде.
Сын их так и не являлся. И не звонил. Они хотят позвонить ему и сказать, чтоб забрал свои шмотки и проваливал.
Теперь мне все ясно. Видимо, давно у него уже была другая женщина, у нее мылся и переодевался. И есть где жить, раз даже рубашки не меняет. Посему я ни о чем не жалею, что выгнала его.
АфродитаПетровна• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я уже накрутила себя(
Светуль, да пускай себе мастурбирует и ничего плохого нет если он кому ипокажет. Главное, чтобы не Сереге))) А то еще и этот дармоед порог будет топтать))) А может повезет и разместит ваши фото где-нибуль с вашим номером, так и счастье само позвонит, раз вы такая не решительная. У каждой пары есть есть подобное. Вот и лишний раз проверите бывшего на вшивость. В любом случае вы в плюсе
Угадайс• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Были на обеде.
Вот скотина. Как хорошо, что Вы от него избавились!
Бармалеина• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
я и не отрицаю, что сама виновата.
глупости! вы ни в чем не виноваты! не смейте так думать! просто этот недомужчина привык, что его любят безоговорочно, верно и преданно. в какой-то момент он перестал дрожать о том, что может вас потерять, перестал дорожить вами. он уверен, что что бы он не натворил, вы все равно его примите любым и всегда! вы его избаловали своей любовью и заботой. но это не ваша вина, это просто вам попалось нечто, чему вместо свежей родниковой воды-ваших чувств, захотелось тухлой воды из болота! но вы должны подумать о детках и полюбить себя, наконец-то!
фрау Гитта• 20 марта 2017
Так , девочки, что-то мой адвокат начал проявлять знаки внимания, а мне не до этого сейчас. Я готова заплатить за услуги деньги, по -другому не хочу платить...Как вырулить из этой ситуации сейчас? Мне, конечно, приятно, но ему уже 50. И я сейчас не в том настрое...
фрау Гитта• 20 марта 2017
звонил муж сыну, поговорил с ним, потом с дочкой. Спросил за соревнования, спросил за их здоровье, оценки. Спросил, а где мама. Малая по моему знаку ответила не знаю. Только что.
Дочка сказала, что заболела, что записались на среду в больницу. Больше ничего.
Отметился. Ну хоть детям позвонил. Они-то не при чем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
В чем это выражается? Наверное, пока никак не реагировать, общаться официально... Он не женат, что ли?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вспомнил, что они есть.... Детей очень жалко(( они скучают?
А я с косою• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Были на обеде.
я еще раньше когда он не ночевал думала о том, что надо ж где-то мыться, одежду менять...значит есть где ночевать...и не удивлюсь, что это рыжая. Так что все вы правильно сделали, нафиг такой муж нужен!
А я с косою• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
это хорошо, что детям позвонил!

А я с косою• 20 марта 2017
я думаю муж Светы никак не ожидал такого поворота событий от Светы)))
фрау Гитта• 20 марта 2017
Ответ дляА я с косою
это понятно, что я дала ускорение. Теперь он свободно живет с другой, я думаю.
фрау Гитта• 20 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
начал в вк добавлять в друзья, перед этим смс прислал, как дела. и так далее, если обидит муж-мне скажешь. Фотки в вк лайкает.
Брат говорит, что подкатывает.
У него гражданский брак.
фрау Гитта• 20 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
честно ? Пока нет. Он вообще у нас редким гостем был, даже в браке. То на работе, то на гульках.
фрау Гитта• 20 марта 2017
Ответ дляА я с косою
ну и пусть его грязные труселя теперь стирает. Не только же мужским органом пользоваться.
А я с косою• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Брат говорит, что подкатывает.
У него гражданский брак.
симпатию проявляет, вы же мечта многих мужчин и этого не осознаете!)
А я с косою• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
я уверена, что та у которой он живет совсем не рада этому)))))
Хвець-тець• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Признайтесь по секрету, что изменял вам и наградил молочницей от любовницы. Теперь лечитесь. Думаю, что отвернет
Я люблю транзисторы• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Отмораживаться и делать вид, что не замечаете и не понимаете, что это знаки внимания. Главное, чтоб решил ваш вопрос. Прикидываться дурочкой нужно. Тяните время.
фрау Гитта• 20 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тоже так думаю, скажу вдруг что. Что пусть время пройдет.. что не готова.
Крутышка-Пышка• 20 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
вы многое пропустили
я понимаю))) комментировала страницу 20,наверно) читаю,понимаю,Что мои комменты уже не актуальны, что ситуация меняется, но промолчать не могу.