Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
напишите еще раз свое мыло...хочу кое-что написать лично.
lonelyheart32@ukr.net
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
мне аж страшно стало....
Раз одела не бу• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
мне аж страшно стало....
а чего боятся ;) надо жить и мечтать о хорошем :) посмотрите почту!
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
мне аж страшно стало....
напишіть нам що там???
а у рижої є дитина???
якщо так,тоя не думаю що він в неї....і взагалі я думаю нафік він їй....
а у рижої є дитина???
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
напишіть нам що там???
а у рижої є дитина???
есть мальчик, 6 лет, по-моему.
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Светлана, у мужа серые или зеленые глаза?
мне можно девочкам продублировать письмо?
Дело в том, что я не совсем поняла до конца.
Раз одела не бу• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
я написала в личку...я бы не хотела, чобы тут это публиквалось, а то .....ну после такого мне многие начинают писать ;)
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
значит не буду.
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
все это можно будет проверить через время.
Раз одела не бу• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
вот и я о том же
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
вот и я о том же
на сердце шрам капитальный остался. И даже если допустить возвращение, я буду требовать, чтобы или нашел другую работу, или перевелся с этого отдела. Одно упоминание о его подружке и то, что он с ней мог беседовать , у меня вызывает рвотный рефлекс. Поэтому мы расстаемся. он на такое не пойдет.
Раз одела не бу• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
нууу...время сейчас нестабильное...сегодня фирма есть, а через месяц - банкрот ;) вот тогда и начнется самое интересное...
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
там такая фирма... это гипермаркет, она никогда не обанкротится. Он в этом и уверен,и очень амбициозен. Сказал же сразу, что я уже начальник, а ты никто.
Раз одела не бу• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну это он зря ;) Бог считает слезы Женщины и потом наказывает мужчину, из за которого они были пролиты...так что нужно просто подождать :) а я в Вас точно верю!
БеллаДонна• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
я Вас умоляю.... Когда мой муж несколько лет назад устраивался на работу в огромнейшую и мощнейшую корпорацию во главе с не последними людьми государства, мы тоже были уверены, что с ней никогда ничего не случится. Но сейчас там дела довольно таки плохи и не стабильны. Куда там вашему гипермаркету....
Раз одела не бу• 21 марта 2017
не вспомнила сразу цитату полностью - пришлось лезть в гугл :)
Не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слёзы! Женщина произошла из ребра мужчины, не из ноги, чтобы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить, от бока, чтобы быть бок о бок с тобой, из под руки, чтобы быть защищённой и со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Я люблю транзисторы• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Именно таких уверенных в себе быстро приземляют. В любом случае, уволится он или нет, вы всегда будете помнить его враньё.
Угадайс• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Не нужно даже предполагать о его возвращении. Не окунайте себя снова в это болото. Правильно пишут, что как бы он не изменил свою жизнь (сменил место работы, перестал общаться с друзьями, рыжими и прочее) Вы все-равно будете всегда помнить о его лживости, неуважении, пофигизме. Не нужно это Вам ни сейчас, ни потом. А судьба его действительно еще накажет, не одним, так другим. Не все зразу конечно, но бумеранг он такой, всегда возвращается
долой_лама• 21 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Он в эпицентре работает. Врядои рухнет. Отдел могут расформировать или сократить.
На морозе• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, вы реально верите, что живет у новой пассии без вещей и стирает сам труселя в ее ванной? Или у друга Сереги, как думаете? Ради траха она стала бы терпеть проживание мужика у себя дома, зная , какой он? Там девушка расчетливая.
Не верю что живёт у пассии! Ей сколько, не 18 же? Моя свекровь сына любит очень любит, но даже она позвонила через пару недель пребывания сына у неё с вопросами что семья должна быть вместе и тд, потому что готовить, стирать и убирать за взрослым мужиком это очень тяжело! У сереги он и вещи он точно новые купил уже туда же. Вот задом чую, нет там ничего с рыжей, моя чуйка меня не подводит! Как говорю подружкам так и выходит!
Здрасьтенька• 21 марта 2017
Я ,тоже, думаю,что он вернётся,но сделает это красиво и Светлана офигеет от того ,что она позволит ему снова жить с ней и детьми.
Угадайс• 21 марта 2017
Ответ дляНа морозе
он же не миллионер, чтобы в один весь гардероб обновить. А у Сереги как он может быть, если женат он? жена бы уже его выперла вместе с другом
долой_лама• 21 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
зря написали! Она должна была стать хладнокровной стервой, потому он бы и пытался вернуться, а сейчас обмякнет и будет его ждать. Некоторым будущее знать нельзя. Чтоб самим не начудить
долой_лама• 21 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Я тоже так думаю.
На морозе• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
друг женат.
А друг очень хороший? Вот у нас с мужем пока ребёнка не было вечно кто то жил как со своими поссорятся.вещи стирала в машинке, девушкам не звонила а они скрывались у нас. Один даже в ссоре поехал с нами на море, ребёнок уже был у нас. Готовила на всех, не стирала может там такой друг, который последнюю рубашку отдаст для друзей?
Угадайс• 21 марта 2017
Ответ длядолой_лама
согласна, не тот случай, чтобы будущее предсказывать. Не надо обнадеживать Светлану, я это уже писала, ей нужно двигаться дальше
фан L.O.S.T.• 21 марта 2017
Ну , и я тоже считаю что ещё приползёт. Пьяным. Таким нарциссам и манипуляторам трудно перешагнуть через себя. А так, ну типа, я ж пьяный дурной. И молить будет о пощаде и плакать, и любовь сильная и бла-бла-бла. Даже переспать возможно получится (от Светы зависит). Но утром это опять чужой человек. Будет смотреть в глаза и и высматривать реакцию.
фан L.O.S.T.• 21 марта 2017
Но будущего с ним нет. Разве что на несколько лет ещё затянется, но потом опять уйдёт в загулы. И простить не сможет Света никогда. И никогда уже счастливой эта семья не будет. Будут воспоминания грызть.
Маша хороша• 21 марта 2017
такие люди найдут везде ’любовь’себе тут уволится нарисуется другая(((((((((((
А я с косою• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
а вы во что верите?
Я например думаю, что живет он у рыжей, т.к. она одна с ребенком без родителей в 3-х комнатной квартире, с машиной. Почему бы и нет? Может временно приютила.
У друга женатого врядли.
Можно к концу раб. дня пойти в этот Эпицентр и посмотреть куда и с кем он идет) Если вам это важно..
У друга женатого врядли.