Рву и мечу• 11 февраля 2017
Девочки, нужен совет рецепта.
Есть консерва Ставрида в томатном соусе. С чем ее можно сочетать? Или что приготовить?
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
не надо ее ни с чем сочетать, и готовить из нее ничего не надо (ее и покупать не надо было, если честно
)
НуПогоди!• 11 февраля 2017
Сочетать с сухим красным вином из Италии урожая 2014 года с южных склонов.
Рву и мечу
• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
)
.
Хотела купить в масле, а купила в томате. Выкинуть жалко. Денег нет. ЯЖЕМАТЬ.
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
.
блин, против ’яжемать’ я безоружна)))
с гречкой тогда сочетайте) , гречка хоть в доме есть?
п.с. рыба и мясо с картофелем - очень плохое сочетание (не спрашивайте, почему, я не консультирую сейчас здесь, а просто отписываюсь в теме).
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
красное вино, сухое, лучше с мясом. Я бы предложила с олениной... но конкретно этого вина не знаю, потому не уверена)
НуПогоди!• 11 февраля 2017
Автор, если серьёзно, пожарьте на сале картошечку, ближе к концу лука (так, чтобы тоже успел поджариться. И немного, иначе будет тушёная картошка) и консерву вилками прямо из банки... Мммм
Я бы, конечно, посоветовала и картошку вилками со сковородки (так вкуснее), но не поймут-с
НуПогоди!• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
О! И оленинки, да
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
О! И оленинки, да
я, кстати, когда-то давно пробовала (когда мясо еще ела). ну, такое.... хотя кролик мне еще хуже по вкусу был - как какая-то курица, которая их последних сил держится, чтобы не начинать гнить))) . После тех выпендрежей поняла, что самое нормальное - это просто курица и коровка, ну и просто рыба из речки).
НуПогоди!• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Про вино - это стёб был :) Ну с чём эти все бычки в томате сочетать? Выесть их из банки вилкой, и всех делов...
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
кстати, мне вот тоже (теперь уже по воспоминаниям) тоже тема ’вилкой из банки’ всегда нравилась)). Даже не знаю, почему). То-ли так ’проще и комфортнее’, то-ли это какое-то ’смачно, як у дитинстві’, то-ли чувствует себя типа ’в походе’ )). Романтика что-ли....)
Ну и практичность - тарелки мыть не надо
НуПогоди!• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
ага :) Ностальжи
И про тарелки -- в точку!
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
ага :) Ностальжи
И про тарелки -- в точку!
и еще шпротики прибалтийские.... и печеночный паштет....
эх, были у нас прикольные консервы))
Царь-Матушка• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
эх, были у нас прикольные консервы))
Цитата:
и еще шпротики прибалтийские.... и печеночный паштет.... эх, были у нас прикольные консервы)) [/cit Або зверху на хліб (бажано житній) і тоненько порізана цибулька...і фсссеее...нямка...