Снегурочко• 11 февраля 2017

Мужиков вы любите обсуждать, а сами!..

Часто здесь проскакиваю темы об изменах и о том какие мужики козлы, а судя из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742400 99% советчиц переспали бы с другим мужиком, если бы им предоставилась возможность.... ай-ай-ай девочки...
Хомяк с пастой• 11 февраля 2017
А шо Вас волнует не пойму?
Патриоточка• 11 февраля 2017
Я бы и с вашим переспала, а шо такое?
автор Снегурочко • 11 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
Я бы и с вашим переспала, а шо такое?
разве что втроем!
Патриоточка• 11 февраля 2017
Ответ дляОмлетик
разве что втроем!
ладно, возьмем друга, а вы отдыхайте.
Барышня_Смольный• 11 февраля 2017
так а шо помечтать уже низя?)
пы.сы. я автор той самой темы
А_Шо_Такое• 11 февраля 2017
Я в той теме переспала бы с женщиной, думаю муж не сильно против:)
Вечно недо...• 11 февраля 2017
Я вхожу в 1% процент.Со своим переспала вчера, на другого неохота менять,еще под впечатлением.
Соображалочка• 11 февраля 2017
Это женская натура обсуждать и не только мужиков, всех кто не укладывается в рамки личного мировозрения. По большому счету, ну и что? Языки почесали и баиньки
Звездолётчица• 11 февраля 2017
Я бы не переспала. Переспала бы с другой женщиной) Муж не против)
ДваДваВосемь• 11 февраля 2017
ща умру от стыда
аттата мне па жопе