Сметчица• 11 февраля 2017

А мужья говорят вам, если в выходной едут по своим делам?

Часто слышу такое: выходной, а муж собрался и уехал по своим делам, не сказал, когда дома будет.

Вот какие у мужей дела в выходной день, если эти дела не касаются его семьи? Я искренне интересуюсь, потому что действительно не понимаю, куда можно уезжать на весь день? Любовницу исключим, не все ж такие ездуны изменяют
автор Сметчица • 11 февраля 2017
Ответ дляТепличная
Автор, вы не можете представить, что другие люди живут не так как вы? Создается впечатление, что у вас мало жизненного опыта.
я вам даже больше скажу, 95% людей живет не так, как я (или даже мы) и я это вижу, просто не вникаю в детали их жизни
мое окружение не большое и в основно все похожи на нас, поэтому и спрашиваю, а на советчице очень разные люди сидят
автор Сметчица • 11 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Это ваш личный домострой - у руля ЖЕНА.
Сомневаюсь, что муж может себе позволить промолчать о причине отсутствия, даже 15-ти минутного.
вы очень ошибаетесь, у нас очень патриархальная семья и такой тон жизни задал именно муж, он просто домосед
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2017
Ответ дляСметчица
даже так бывает

а вам с этого какой интерес? трах хоть хороший?
А мне экстрим...не знаю даже что
Отвлечься и любовника я страпоню. Муж не знает о моём увлечении. Его жена тоже
Тоже по быстрому......пока муж в своём компе сидит уткнувшись
Говорю иду за продуктами, в принципе часа на трах хватает и минут 30 на покупки
Раз одела не бу• 11 февраля 2017
Мой каждый день и в выходные приезжает домой около 12 ночи. Даже удивляюсь когда в 9 вечера он приезжает домой и он мне уже мешает,то то дай то это. Даже не спрашиваю где был. Мне все равно где он и что он. Главное чтоб с машиной ничего не случилось и меня не трогал.
автор Сметчица • 11 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
ваш случай самый загадочный для меня и именно про него я и спрашивала
он и до вас таким был? это ж он должен с кем-то это время проводить, получается или дома по друзьям или друзья такие же и они вдали от семьи где-то зависают
Gritvik• 11 февраля 2017
Мой на пороге говорит,
Ищу-брожу• 11 февраля 2017
Ответ дляСметчица
мой по этой причине пока и не купил машину, очень много времени она жрет

но я смотрю, что некоторым мужьям эти машинные дела даже в кайф (я не про вашего, а вообще)
С появлением авто моя жизнь значительно упростилась. Например, всю беременность мне было отлично пользоваться мужем как личным водителем, по любым моим делам. И в центральный парк с коляской вряд ли я поехала когда-нибудь в общественном транспорте, а на машине — каждый выходной всей семьёй)))
По расходам — наверное много, но муж меня в них не посвящает, живу в беззаботном неведении)))
Раз одела не бу• 11 февраля 2017
Ответ дляСметчица
До меня был еще хуже. У него была жена и 2 сына,так многие друзья даже не знали что он женат,думали что он холостяк. Сейчас хоть друзья в курсе что я есть.
Марфушечка душечка• 11 февраля 2017
Пусть только попробует без моего ведома уйти куда-то, тем более надолго. Я изначально воспитала так: уходя предупредил куда и на сколько, задержался - позвонил или по Вайберу написал, походы по друзьям пресекла еще перед женитьбой (сказала выбирай сразу - я или друзья, допускаю лишь случаи приглашения на праздники). Вчера не предупредил что с работы задерживается, так получил и выслушал что ’маму’ надо обо всем предупреждать. Сказал что будет пытаться в следующий раз не допустить ляп.
ORTania• 11 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
сегодня пришлось выйти в офис, нашла сотрудника......который спал.
уехал по делам ..на целый день, семья запилила . сделал себе выходной.
у нас 2 таких, хорошо что они часто в командировках, есть спальники, в кабинетах холодильники, микроволновки
автор Сметчица • 11 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
вы же знали до свадьбы, что он такой, да?