Міряю від одиниці• сегодня в 00:30
Появилась проблема с мочевым, очень переживаю
4ый день ощущение выделений водянистых. Овуляция. Но, после похода в туалет через 3 минуты чувствую что в уретре есть моча, постоянно хочу в туалет. Могу сходить до 20 раз за сутки, постоянно выходит полноценная порция мочи, в большинстве случаев прозрачная. Жжения нет, диабета тоже. Завтра планирую сдать мочу и идти к гинекологу/урологу
У кого так было?( ЗППП исключены, не веду половую жизнь год. Не застужалась
Скромняшка• сегодня в 00:31
Сейчас как раз слизь от овуляции в мочу попадёт и анализы будут недостоверны
Все буде• сегодня в 02:00
У родственника была полиурия, почитайте что это. Несколько лет не могли разобраться, в итоге диабет 2 типа, похудел очень. Диета, таблетки, живёт дальше, он не молод.
У вас это и нервное может быть, но смущает большая порция. Здоровья вам!