Уси Пуси• 11 февраля 2017

после ветрянки сухой сильный кашель у ребёнка

после ветрянки на 10 день примерно начался сухой кашель. уже 6 дней кашляет сухим кашлем в лёгких чисто пьём сироп подорожника, тёплые ингаляции и горячее питьё. Начала давать антибиотик первый день Азимед (потому что рвётся страх).У кого были подобные случаи.
Летчица• 11 февраля 2017
Зачем антибиотик???
Анализы сдайте, может быть аллергия.
Идууу--уууу блин• 12 февраля 2017
Ветрянка сама по себе ослабление сильно иммунную систему. Скорее всего ребенок еще не лерка и где-то простудился или вирус подхватил. С антибиотиков поспешили. Была высокая температура?