БезВзяток• сегодня в 08:55

Вы бы взяли кредит на лечение мамы?

Мама старенькая, уже как 2 года серьезные проблемы с сердцем. Часто приходится ложиться в больницы, а там выкачка денег. Я работаю в госке, зарплата очень низкая. Мама смело тратит в больнице деньги на дорогущие лекарства, не думая, на что она будет дальше жить. Сейчас лежит в больнице 5 дней и уже потратила 5 тысяч, а у нее всего пенсия 5 тысяч и подрабатывать себе на свое "сердце" она не намерена. Я ей ни копейки не дам из своей зарплаты, я живу экономно, иногда даже иду пешком, если 40 минут ходьбы, чтоб сэкономить на проезде.
Это все не стеб, тем более, в детстве она ко мне плохо относилась. Потратит всю пенсию - на что она будет жить ее проблемы, может в следующий раз будет искать больницу, где выписывают дешевые лекарства или пусть работает консьержей.
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Готова взять кредит ради мамы
Не готова
сЛАдКОежКА• сегодня в 08:56
бредятина какая то
Сонячний день• сегодня в 08:58
автор, не дай Бог вам лечь в больницу...узнаете тогда что и по чем
Одна_на_всей_планете• сегодня в 09:01
5 тис за 5 днів, це не ’ дорогущі ’ ліки
Одна_на_всей_планете• сегодня в 09:01
’работаю в госке’ це що таке))
Рву и мечу• сегодня в 09:03
Разные мамы бывают, разные. Моя с меня тянет деньги и отдает сестре. Стараюсь не давать деньги, а покупать что ей надо по необходимости и оплачивать счета, но у меня лимит до 20 тыс. на нее. От операции она отказывается, хотя я готова ей финансово помочь
Санька-4b93• 2 часа назад
Чтоб руки отсохли у того, кто на такую тему троллит.
Файна дівка• 2 часа назад
Что такое ’госка’ ?
автор БезВзяток • 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Что такое ’госка’ ?
Держустанова
Одна_на_всей_планете• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
Держустанова
З якого ви міста, що так говорите?
автор БезВзяток • 2 часа назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все познается в сравнении с доходами 😥
Одна_на_всей_планете• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
Все познается в сравнении с доходами 😥
То йдіть працюйте, а не на форумі сидіть
Локшина на вухах• 2 часа назад
ради своей мамы я бы взяла, даже не думая
автор БезВзяток • 2 часа назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я и так работаю. Но что мама себе думает я не знаю. Потратит она все свои деньги и дальше что?
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Сколько маме лет?
автор БезВзяток • 2 часа назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Сколько маме лет?
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
Думаете в таком возрасте с больным сердцем она сможет работать сутками консьержем?
автор БезВзяток • 2 часа назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Просто у нее расходы превышают доходы. За последние 5 дней она спокойно месячную пенсию растрынькала. А ведь её еще даже не выписали из больницы. Я не знаю, на что она рассчитывает жить.
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
А що ви будете робити на старості років?
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
Вы как с луны упали
автор БезВзяток • 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
До старости надо сначала дожить
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
До старости надо сначала дожить
Ви збираєтесь померти молодою від хвороб?
автор БезВзяток • 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Я не загадываю наперед. Но я маме вчера объясняла, что если тут врач назначает дорогие капельницы, то поищи такую больницу и врача, где будут назначать что то, что нам по карману. Она даже слушать не хочет А ведь это лечение не навсегда, а каждые 4-6 месяцев она ложится в больницу
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
Завтра ви отримаєте травму, що будете робити? У вас я так розумію відкладень немає.
автор БезВзяток • 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Да, сбережений нет, но даже если б и были, я б не дала маме на лечение. Пусть экономит или зарабатывает.
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
Вас чекає така ж доля.
Броніки для Моніки• 2 часа назад
ваша мама по ходу теж зьекономила на вашому лікуванні, освіті і вихованні
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
Мужа нет у Вас? Почему он теще не поможет?
И зачем Вам кредит, идите подрабатывать по выходным и вечерам.
автор БезВзяток • 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Реально она экономила на этом!
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
Обычно лечение пожилых родственников они же и обсуждают с врачом. Вы почему с врачом не поговорили.
автор БезВзяток • 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Почему я должна зарабатывать деньги своей маме?