ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2017
У ребенка рвота
Ребенку 2.1г. Ночью вырвал ужином, а потом только водой рвет. даю по 1 ложечке воды, он ее назад. Сегодня воскресенье - наша поликлиника не работает. Что купить в аптеке? Мужа послала за регидроном. Хочу скорую вызвать. Или они не выезжают по таким вызовам?
Цвиринь• 12 февраля 2017
Это сейчас такой вирус, у меня 2 детей переболели, сначала старшая а потом младшая, после посещения детского дня рождения в игроленде.
Держитесь и поправляйтесь поскорее!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 февраля 2017
Девочки, всем спасибо. Сейчас ребенок спит. Буду вызывать скорую
БезникаЯ• 12 февраля 2017
Смотрите , чтоб не было обезвоживания. У меня так спал, я радовалась, думала все закончилось. А ребёнок проснулся и на ножки стать не мог. Уже и не рвал. В стационаре капали 5 дней. Не промедляйте со скорой.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2017
температура есть? что кушал? может ферментативная недостаточность поджелудочной. Поддерживаю, ацетон обязательно проверить и в дальнейшем контролировать! при очень высокм может потребоваться капельница! Пить, пить, пить. Можно компот из сушки и даже нужно. И регидрон, как тут советуют и глюкозу!