Бабканадвоесказала• 12 февраля 2017
Куда обратиться с родинкой?
Подскажите, куда в Киеве можно обратиться, чтоб посмотрели родинку? Города не знаю, так что, если можно, с координаты поподробней.
Или может в Броварах?
Железная тетя• 12 февраля 2017
Смотря какая родинка. Я ходила к дерматологу, а она направила в онкодиспансер на анализ.
Бабканадвоесказала
• 12 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Благодарю!
А Вы порядок цен не подскажете?
Кудряшка Сью• 12 февраля 2017
Национальный институт рака метро Васильковская доктор Кукушкина М.Н. очень рекомендую!!! Месяц назад удалаяла
Майданщица• 12 февраля 2017
У меня была меланома, хорошо, что после удаления сделали гистологию. И удалили не лазером, а скальпелем. Только к врачу, не ходите в салоны. Например, Богомольца или НИР на Ломоносова ( я там удаляла)
Голодаю• 12 февраля 2017
Только в онкодиспансер!!!! Не повторяйте мои ошибки(( пришла в лучшую частную клинику города чтобы посмотрели родинку , сказали что всё норм и посоветовали удалить т.к я её частенько де формировала(( через год она начала опять проявляться (( опять удалили + лазер ...а спустя ещё 2 года на этом месте было уже злокачественное образование((( операция, химиотерапии и облучение (((( со слов онкологов - пришла бы сразу было бы все намного проще и легче
Майданщица• 12 февраля 2017
Ответ дляAloha85
В институт рака.погуглите он вроде где то в районе святошин житомирскаЯ
Ломоносова, м Васильковская
Бабканадвоесказала
• 12 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Спасибо!
Бабканадвоесказала
• 12 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А скажите, пожалуйста, какая там процедура? Все сразу родинки смотрят? Или ту, что покажу сама? Удаляют сразу, или планово? И примерная цена ( консультация, удаление)
Кудряшка Сью• 12 февраля 2017
Планово! Я приехала показала ту, которая меня волновала. Мне дали список что купить и назначили дату и время. Приехала в указанное время, обезболили - вырезали - отпустили домой))) Через две недели сняли швы ( у меня очень большая была) Не страшно и не особо больно))) Главное настроиться и не тянуть время!!!
Усатая полосатая• 12 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А как к ней попасть не подскажите?Можно просто так прийти, без договоренности?
Кудряшка Сью• 12 февраля 2017
можете попробовать. в корпусе стационара( не поликлиника) 2 этаж отделение опухолей кожи
Намакушка• 12 февраля 2017
На Верховинной 69 там специалисты, смотрят сразу все ролики, подозрительные удаляют и на гистологии отправляют.