Мама фифти цента• 12 февраля 2017
Сделают ЭКО незамужней?
Кто знает, ЭКО сделают если я не замужем и у меня нет мужчины? Читаю на сайтах клиник там пишут что эко делают тем у кого диагноз "беспложие". А если нет диагноза - не сделают? Просто мужчины нет, а годы идут, я в отчаянии. Кто-то делал так? Благодарю за ответы.
Грушки-яблочки• 12 февраля 2017
Бабло побеждает зло!
А вообще позвоните в клинику и спросите!! Трудно??
Мама фифти цента
• 12 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
конечно,нашей же бабушке из Чернигова сделали
это стеб?
Ряженка• 12 февраля 2017
А сколько вам лет? Что проблема найти достойного мужчину на несколько ночей,у меня знакомая повстречалась месяц забеременела и разбежались ,сейчас мальчику 6 лет
ДинамоКит• 12 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
это стеб?
нет, сделали реально в 65-66 родила
Ряженка• 12 февраля 2017
Зачем вам накачка гормонами если у вас может и естественным способом получиться забеременеть ,и кучу денег сэкономите
Ромашкинная• 12 февраля 2017
А зачем эко? Есть же беременность от донора, там вроде просто вводят в нужное место шприц со спермой. Гораздо дешевле и без гормонов
Так точно!• 12 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Алименты хоть не требует?)
Ряженка• 12 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
Алименты хоть не требует?)
Она получила то что хотела ,ребенка! Алименты ей не надо ,когда ей было почти 40 она невзрачная серая моль,а ребенка хотелось,познакомилась на сайте знакомств,забеременела и каждый остался доволен
Снегурочко• 12 февраля 2017
Ответ дляРомашкинная
Называется искусственная инсеменация
КрейсерАвроровна• 12 февраля 2017
Конечно, сделают и ЭКО, искусственную инсеминацию. Любой каприз за Ваши деньги, как говорится. :) Будут использовать донорскую сперму. А другой вариант: поехать в санаторий/на отдых и оттуда привезти. :)
Мама фифти цента
• 12 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Мне 33. если честно, я боюсь половых инфекций, как-то не хочется быть беременной и венерически зараженной. А в клинике, я так понимаю, проверяют материал
Мама фифти цента
• 12 февраля 2017
Ответ дляСнегурочко
Называется искусственная инсеменация
но это не гарантирует зачатия стопроцентного
МошеЙница• 12 февраля 2017
Лучше на эти деньги поехать в очень хороший санаторий , познакомиться с мужчиной и взять от него то , что вам нужно . ЭКО , это еще и плохо для здоровья , неизвестно как потом ’аукнится ’
В танке• 12 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Вы знаете сколько побочек от ЭКО ? Это огромный удар по организму, уж лучше половые инфекции вылечить потом
Ряженка• 12 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Эко тоже не гарантирует, а сколько оно стоит и сколько гормонов нужно принять. А какая жуткая процедура что-бы ваши яйцеклетки достать. А инсеменацию можно безболезненно хоть каждый месяц делать, пока не получится.
Мама фифти цента
• 12 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
А сколько вам лет? Я в 32 родила, и не страдаю.Вам больше?
Мне 33
Мама фифти цента
• 12 февраля 2017
Ответ дляСнатал2015
Автор,а вы в отпуск ездите?
Езжу, с подругами или родственниками
Снатал2015• 12 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Езжу, с подругами или родственниками
А нуна одной
очки_ннадо• 12 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
так и эко с первого раза не гарантируется. зачем начинать с кучи денег, если можно пробовать в разы дешевле вариант сначала? и вообще - справка от сексуального партнера - это не проблема. я когда сходилась с мужчиной несколько мес назад, попросила - и он принес. он был заинтересован во мне, воспринял с легким удивлением, но за 10 дней притащил. меня бы попросили - я бы тоже удивилась) но сделала бы. если уж спать без презерватива, как в вашем случае. можно подумать, каждый встречный ходит с триппером
Белая и пушистая• 12 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Мне 33
автор, вы что!!!!!!
найдете мужа! Не отчаивайтесь!