Мама фифти цента• 12 февраля 2017
Сделают ЭКО незамужней?
Кто знает, ЭКО сделают если я не замужем и у меня нет мужчины? Читаю на сайтах клиник там пишут что эко делают тем у кого диагноз "беспложие". А если нет диагноза - не сделают? Просто мужчины нет, а годы идут, я в отчаянии. Кто-то делал так? Благодарю за ответы.
АнтиТроль• 12 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
А ви не думали, що позбавляти дитину батька - це паскудство?
А якщо батько помер, наприклад, то це теж паскудство?
Ленивица-красавица• 12 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
спасибо. прояснили. а то я не в курсе...не думала что там гормоны еще принимают
там есть разные протоколы, есть и в естественном цикле, и со стимуляцией. Вам нужно обследование и консультация специалиста. Эко делают независимо от семейного положения, это разве что если есть государственные программы, которые оплачиваются государством, тогда скорее всего под такую программу попадут только бесплодные пары. Не знаю есть ли еще такие программы.
Фрося_Бурлакова• 12 февраля 2017
Автор, мне 31 и у меня куча бездетных подруг. Есть и незамужние, никто не парится, живут, радуются. Я бы на вашем месте начала искать пару, может ваш любимый где-то бродит, а вы не ищите его. А если не найдете, то лет в 35 идите на инсеминацию, вы еще молодая, вам не горит пока.
ДаЗдраПерма• 12 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Та хай послухає, може й отямиться.
А Ви не хочете послухати інших людей та отямитися?
Ленивица-красавица• 12 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
До того, що треба очі поширше розкрити і горизонти оглядати.
Дитя - це не котик, і заводити дитятко для себе, без батька, є злочин проти дитини.
вы как будто из аула только вышли...без обид)
а что делать с теми детьми, от которых ’батьки’ ушли сами? Тоже мать злочиниця, что не смогла это предвидеть заранее?
Или следуя вашей логике, лучше открыть глаза шире и найти хоть кого-то? Лишь бы считалось, что з батьком?
Фрося_Бурлакова• 12 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
А если папка у ребенка оказался домашним тираном? Скрытым алкоголиком, псих.неуравновешенным стоящим на учете и скрывшим это? Что делать? Жить с ним ибо плохо без отца ребенку?
ДаЗдраПерма• 12 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Ні, це життя. І мами помирають. Але всі дбають про кращу долю для своїх дітей.
А завідомо завдавати дитині моральні і фізичні травми - це підлість.
Ага, краще цій дитині залишитися в повному небутті?
Оригінальна у Вас турбота про дітей.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та вище вже сказали - уважніше оглядати горизонти.
Мама обирає тата дитині і чоловіка собі. Тому відповідальність жінки більше. Але кожне дитя хоче тата.
АнтиТроль• 12 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Тобто, бути жертвою обставин це нормально, а самiй вирiшувати та брати на себе вiдповiдальнiсть - пiдлiсть. Врештi решт дитина хоч так хоч так ростиме без тата. Яка рiзниця?
Фрося_Бурлакова• 12 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Вы живете в сказке? Я вам привела пример, человек на людях положительный и скромный, а дома всех давит морально, лупит жену и детей, ремень за непослушание и кнут за невкусный борщ. Если он был кодирован и сорвался с цепи после появления ребенка? Это не всегда можно выявить даже за годы встречаний. Как поможет осмотр горизонтов этого избежать?
Бабка-ежика• 12 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
есть такие отцы, что лучше бы их не было. Вы об этом никогда не задумывались. А есть например алкоголики оба, и им дети противопоказаны. Но они их по пьяни делают. Если она хочет ребенка, то это ее право. Ваши доводы выглядят как средневековье. У нас нормальных мужчин в стране нет, нормальных разбирают на стадии щенков. Можно ждать своего до 50 лет, но так и не дождаться...
АнтиТроль• 12 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Це БЕЗвідповідальність.
Дитинi рости без батька при будь-яких обставинах?
Бабулька• 12 февраля 2017
А чого хочете саме на еко? можна в ту самі клініку піти на донорство сперми і введення її.. Дешевше це буде в рази
спальное место• 12 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я думаю,можно еще немного потерпеть,просто не пришло ваше время еще,я до 31 вообще страдала и ни с кем не встречалась,ужас,переживала,а потом закрутилось,в 37 вторую дочку родила
+++ аналогично , в 36 одна одинешенька , без всякой надежды на семейную жизнь
, в 37 - замужем, беременная , еще и в другой стране )) 33 -не время для таких отчаянных решений .
Чижик Пижик• 12 февраля 2017
Ответ дляспальное место
Как????где познакомились??
Мама фифти цента
• 12 февраля 2017
Порбывала в том числе на сайте знакомств и поняла что таки придется воспользоваться донорством
Рассказница• 12 февраля 2017
Ответ дляВ танке
Вы знаете сколько побочек от ЭКО ? Это огромный удар по организму, уж лучше половые инфекции вылечить потом
а Вы имели побочки или так, в теории ознакомлены?
Ряженка• 12 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Плохо пробовали. Я 4 года на сайтах сидела. Вышла замуж за иностранца в 34 с ребенком.