заправить в нее нить.. вреде все делаю правильно - не шьет!(((
Ответ дляСтервочка
ой, сорри, у нас 2209 модель
да, это похожие модели, иглу проверила, вроде правильно стоит..
Стервочка• 12 февраля 2017
Ответ дляTatyanayaa
мы покупали в подарок дочке 11 лет, она сама там за 5 мин все разобрала и шьет. Я не думаю, что вы как взрослый человек могли что-то не то делать, там все просто. Наверное в машинке дело.