ТигрЛьвович• 12 февраля 2017
Помогите выбрать коляску из....
Помогите выбрать коляску.
Очень нравится модель Joolz Day и деньги есть, но разумно тратить ли в два раза больше даже, если она хорошая.
Выбрали три модели, которые стоят приблизительно в два раза меньше той что нравиться (если сравнивать с ценами интернет и складов).
Проголосуйте и может предложите свой вариант 3 в 1.
Коляска для девочки, розовое и все такое не рассматривается, лучше всего унисекс расцветка.
Прогулка с хорошо проходимыми колесами нужна будет уже на следующий Новый год. А вначале ее будут возить в люльке всю весну, лето, осень - тогда когда проходимость колес не так важна, плюс город с хорошими дорогами.
То есть первые пол года будет активно юзатся люлька и автокресло.
А вот прогулку, если будет зимой плохо проходима уже можно будет заменить продав весь комплект и купив что-то другое.
Результат:
вже голосів:
16 (30.19%)
3. Peg-Perego Book Cross mod-beige
15 (28.3%)
1. Chicco Trio Activ3 Top - Dark grey
12 (22.64%)
4. мой вариант ответа будет в комментариях, так все модели дерьмицо
7 (13.21%)
5. хочу посмотреть результат
3 (5.66%)
2. Cosatto Giggle 2 3-in-1 Travel System (Tropico)
ТигрЛьвович
• 12 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
Берите joolz и не пожалеете,поверьте
она стоит 27 тыс.
б.у. продают макисмум за 13 тыс.
сейчас делаю ремонт квартиры, заказала кухню за 13 тыс. и это на лет 10 (понятно что только ящики без техники), но все же
включаю разум и понимаю что вот как-то коляску брать в два раза дороже на короткий промежуток времени неразумно.
б.у. продают макисмум за 13 тыс.
Неновая почта• 12 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
она стоит 27 тыс.
б.у. продают макисмум за 13 тыс.
Только трехколесную хотите?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2017
Мой вам совет: не гонитесь за 3 в 1 ( в этом варианте безопасность автокресел ооооочень сомнительна по результатам краш-тестов). Ну а трехколёсный вариант-это на любителя, конечно.
ТигрЛьвович
• 12 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
Только трехколесную хотите?
нет, но именно у тех что выбрала колеса задние более менее приличные и крупные
все другие альтернативные даже в их марках уже идут с маленькими и впереди и сзади в основном, а мне подружки с опытом (но уже очень давным) не советовали брать с маленькими, тем более с дойными, только с курпными и лучше надувынми
ТигрЛьвович
• 12 февраля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
по краш тестам у них вроде нормально все
или у вас есть другая инфо?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2017
С первым ребёнком тоже думала, что не разумно тратить много на коляску, рада, что потом её продала. А вот со вторым захотелось реально качественную вещь-разница огроменная!!! ( tuttis zippy 3 в 1 и bugaboo chameleon)
Топтунша• 12 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
она стоит 27 тыс.
б.у. продают макисмум за 13 тыс.
Кухни в вашей жизни могут быть много и разных :)
А коляска - 1-2 (редко) 3 раза. Возьмите joolz, если лежит к ней душа и финансы позволяют. Получайте удовольствие от первого года ребенка по максимуму.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
или у вас есть другая инфо?
Просто есть профессионалы в своём деле- recaro и romer, а есть остальные. Но это лично моё мнение.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2017
Про маленькие передние колёса не согласна, вернее не полностью согласно, т.к.в моей коляске есть возможность установки зимних колёс, которыми сейчас активно пользуюсь. Маленькие колёса без снега и глубокой грязи прекрасно себя ведут.
Пушкининиана• 12 февраля 2017
берите по проще и не морочьте голову,моя знакомая тоже гналась за дорогими (купила)и через месяц продала,не смогла ей пользоваться и купила польскую,сейчас начнут плеваться ,что польские коляски дерьмо!!это всё бред,отлично они ездят и потом продаются и ни чем не хуже каких то крутых брендовых
ТигрЛьвович
• 12 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
это моя вторая кухня за последние 15 лет (первую тоже уже решаю продать за 2 тыс. , плюс всю технику б.у. с ней то же за что-то, а не просто выставить во дворе или отдать нуждающимся)
и я предпочитаю деньги тратить разумно, то есть сразу просчитывать амортизацию и все остальные нюансы так как ’чтобы что-то купить нужно что-то продать’ - у меня последние лет 10 позиция такая))) даже если у меня есть возможности, я предприниматель по призванию и по жизни.
ТигрЛьвович
• 12 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
согласна
на улице встречаю людей и с очень дорогими и с очень дешевыми колясками и с б.у. в большом количестве и все растят и возят детей
но мне бы конкретно модель и марку, а то уже голова кругом
поэтому и создала опрос
а может кто еще че принесет в клювике из того что мимо прошла
поэтому и создала опрос
Пушкининиана• 12 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
согласна
поэтому и создала опрос
невестка купила в сентябре адамекс эрика,очень довольна
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
Когда пробуешь эту разницу, то понимаешь, почему дорогие коляски столько стоят. Если есть возможность купить качественную, то надо брать, чтобы потом не плеваться. Я разницу прочувствовала, правда была не польская, а литовская.
Топтунша• 12 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я тоже очень рациональный человек :)
Но есть вещи, которые меня радуют, и я их покупаю. Детская коляска в их числе. У меня после сына осталась britax go next (сейчас ее цена от 25 тыс.). Но знаю, если Бог даст мне еще одного ребенка, я с трудом удержусь от соблазна купить bugaboo cameleon. Это мой незакрытый ’гештальт’, я ее хочу :)
У каждого своя голубая мечта, кто-то на 1 день покупает свадебное платье за 1000 у.е., кто-то тур все включено на Мальдивы за 3000 у.е. за 10 дней и т.п. Коляска за 1000 у.е. на 2-3 года не такая уж плохая инвестиция, если она вам по карману.
Патриоточка• 12 февраля 2017
Ответ дляVelenass
У нас была хорошая коляска Mutsy evo люлька и автокресло. очень удобная! В машину складывается в багажник! Советую посмотреть. Она стоит денег. И автокресло крепить на шасси вместо люльки, когда малыш уже смотрит вокруг. У нас осталась, могу продать очень недорого
О
я вас сейчас удивлю... автокресло крепится на шасси у множества моделей
Я не на долго• 12 февраля 2017
А peg perego gt3 не рассматриваете?Я очень довольна этой коляской,минусов вообще нет
Усатая полосатая• 12 февраля 2017
Проходимость очень нужна именно для люльки, если ребенок будет неспокойный, вы просто замучаетесь катать его на маленьких колесах с плохой амортизацией (это как минимум). Опишите Ваши требование к коляске, а то очень неконкретно.
Стильная штучка• 12 февраля 2017
Идите в магазины и покатайте разные коляски. Выбирайте только так, вы должны ее почувствовать. Я не поклонница трёх колесных колясок, поэтому по вашим ничего сказать не могу. Я выбираю на лето коляску, пока остановилась на adamex galactic, tako alive, camarelo sevilla, но я их не катала, жду весны, чтобы покататься по магазинам и увидеть их вживую. Мне очень нравится дизайн. А требования такие: продуваемая на лето люлька, теплая на зиму прогулка, хорошая амортизация и надувные колеса.
Чесно скажу, досвід не такий і великий, але дуже задоволена своєю baby jogger versa. Прогулянковим блоком на 200%, катала в ньому старшу доньку, поки не народилася молодша. Зараз 4 місяці катаю в люльці молодшу. По снігам їде, не скажу що краще, чи гірше ніж польський танк:) був у мене зі старшою. От тільки не пам´ятаю що там з автокрісло, здається, Britax до них підходить. Витратити купу грошей на візок не бачу сенсу.
Katrin_Gol• 25 февраля 2017
Ответ дляVelenass
О
а сколько хотите за нее?