НуКаНаКа• 12 февраля 2017
Красное плотное пятно у грудничка
Девочки у дочки 8 месяцев на днях образовалось на щечке красное пятно, но оно плотное, твердое если трогать, знаете как типа прыщ назревает, но его не видно прыща....К какому врачу обращаться.... Хирург или дерматолог? И вообще ,что это может быть???
Мейк-ап форева• 12 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Можно и к педиатру сначала. А он уже решит
+1 к педиатру(терапевт у взрослых)
НуКаНаКа
• 12 февраля 2017
Ответ дляФФФФристайла
На укус похоже
Ну обычно..Когда укус...Хоть какой то след остается...А тут просто красное пятнышко
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Было бы тепло, то сказала бы,что мурашка какая-то. А так.
Но согласна,что на укус похоже
НуКаНаКа
• 12 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Но согласна,что на укус похоже
Вот и я думаю какие мурашки зимой((( Просто не хочется по врачам ходить..А сразу идти к кому надо....
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Может, какая-то блошка и проснулась. Лучше к педиатру.
Ежик Хрюха• 12 февраля 2017
у нас такое пятно было на стегне,ходили к дерматологу,приписала мазь,прошло за дня 3