Муроводчица• 12 февраля 2017
Девочки помогите посчитать наложку
Никогда не отправляла наложеным, у меня купили товар, который стоит 300 грн, 70 грн мне внесли предоплату, сколько завтра мне просить на новой почте чтобы вернули? И плюс доставку сам покупатель оплачивает, так же и просить 230 грн или больше, так как там еще и доставка за ее счет?
Муроводчица
• 12 февраля 2017
Ответ дляГербария
Во сколько обошлась доставка в одну сторону?
Я не знаю этого
Муроводчица
• 12 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
Она оплачивает все доставк вам она должна 230 грн
Так и говорить на почте, что она должна мне вернуть 230?)
осень_осень_харашо• 12 февраля 2017
Оценочная стоимость посылки-300 грн,наложка-230 грн,оплата там.Больше ничего говорить не надо))
Муроводчица
• 12 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо))
Гербария• 12 февраля 2017
Вы должны взять с покупателя предоплату в размере доставки в обе стороны.
Гербария• 12 февраля 2017
Например 45 +45 =90 грн Предоплата. На почте говорите, покупатель должен 210. (300 -90=210).
Если товар вернется -Вы заплатите за доставку в обе стороны эти 90 грн.
Муроводчица
• 12 февраля 2017
Ответ дляГербария
спасибо большое)буду теперь знать)