Пищалка• 12 февраля 2017
Как вы делаете пластилин Плей до своими руками?
Здравствуйте. Знаю были уже темки. Но хочу спросить удачный рецепт именно для прессов и фабрик - аналог плей до плюс того что легко выдавливается. Кто делал такого плана? Слышала что есть рецепт не просто соль и мука ,а еще с крахмалом, кто то в курсе? Какие ваши удачные рецепты. Всем спасибо!
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2017
Головне харчових барвників купити хороших... рецепти практично на одно, хоч просте солоне тісно покрасити.
Просто красавица• 12 февраля 2017
а красители брала сухие и естественно и разводила водой капельку
Пищалка
• 12 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
по самому самому первому рецепту
Спасибо! А с выдавливанием шприцом и прочим все ок у него? как храните*
Просто красавица• 12 февраля 2017
храню просто в кульке в холодильнике, я не знаю у нас нет прессов и фабрик, мы еще малы
Пищалка
• 12 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а как понять хороший ли краситель? я пользовалась только для окрашивания яиц - остальные тоже такие термоядерные? посуда отмоется потом?
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2017
Ответ дляПищалка
В тому-то я справа, що ті, що для крашанок не підходять взагалі - треба такі, що ідуть в крем і т.п.
Пищалка
• 12 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
так понятно это похоже в обычном магазине не продается( спасибо что подсказали - буду искать
Просто красавица• 12 февраля 2017
Ответ дляПищалка
Они как раз продаются в обычном магазине, в Киеве я беру в Ашане 1грн 90 коп за штуку, превосходно красят как выпечку так и пластилин.
Просто красавица• 12 февраля 2017
Ответ дляSaha_ovs
могу Вам выслать пустые баночки
Спасибо, у нас баночек хватает, например от детского питания )