Басноплетка• 12 февраля 2017

Муж, сауна, проститутки

Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Герцогиня• 12 февраля 2017
Не надо остальным женам точно ничего говорить! Первым врагом для них будете Вы, а не их мужья или проститутки! Сказать мужу, что всё слышали тоже не стоит. Скажет, что так шутили или же неправильно Вы поняли о чем они говорят. Если простить не сможете, то идите в баню ту в день ИКС, чтобы с поличным застукать, иначе отвертится. Я бы так и сделала, ещё и в рыло дала бы!
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
он позвонил часа в 4 утра, пьяный в хлам.....сам и проболтался, где он находится. Я взяла такси и приехала....меня впустили, была перепуганная администраторша, барышня, которая убирает и 2 охранника...девочки уже были на выходе(((((( Их ждала машина, в которой тоже сидело пару девочек....Так мой божился, что бл..й не было, мне примерещилось, потом клялся, что это не ему заказывали (их было 2), а его приятелю...короче заврался везде((((( Но самое страшное, это то, что сказала по этому случаю свекровь (сама она по молодости хорошо гуляла и свекр с большими ветвистыми рогами). Она сказала, что мужа надо прощать и стать еще более желанной для него, в плане секса, чтобы не ходил налево((((
мдаа, хороша семейка, хорошо что вы ушли оттуда
Alice_Sherman• 12 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А если женщина ходит к горячему парню раз в месяц ?
ГрузЫн Гиви или араб Мэхмэд!
Гиви в первую субботу принимает, Мэхмэд каждую 3 ))
А можно познакомить Гиви и Мэхмэда и иметь обоих каждую субботу
Alice_Sherman• 12 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Бред какой то .
Ага, сушист-ебарист
очки_ннадо• 12 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
Я фигею. Секс и все. Тоесть заключая брак и я, и муж предполагаем что оба будем на стороне делать секс и все. С проститутками и проститутами. Зачем тогда брак???? Все меня уже тошнит...
Я вообще не могу понять как могут женщины говрить ашотакова ,это просто секс?
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Не знаю, станет легче после моего поста или нет, но напишу то, о чем никому в жизни не рассказывала ...
Мой муж тоже всю жизнь с друзьями по саунам , сам рассказывал, что друзья всегда вызывали проституток, но трахом занимались те , кто мог заплатить. А поскольку он неденежный старлей , то довольствовался только пивком , а сливки доставались ОБХСникам. Как- то раз спросила его , что же его друзья делают с проститутками , чего не делают с женами ???, и тогда в моего как бес вселился : у меня кровь шла со всех дыр , сознание теряла не один раз , куни делал как будто другого он в сексе не знает ..., - а теперь на секундочку --------- это 27 лет назад !!!!!!! -когда секса в СССР не было !
Эта нелюдь сегодня старая мразь - не слазит с малолетних проституток , догоняет то, чего не до получил в молодости , теперь при деньгах и все ему доступно .
А что говорить о молодых ??? Я - брезгливая , не смогла это пережить .
Суть не в грязи , человек рядом - дерьмо!!!
так а вы с ним развелись или нет?
Злюкабобриха• 12 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
красный перец в трусы, это так мило, возьму себе на заметку...
не - красный перец фигня.. лучше стекловату))
Прикуси Язык• 12 февраля 2017
Ответ дляredshoe-n
А что, таких не бывает?
Бывает.
В каждой теме,в старт посте.90-60-90 180 3 размер,2 детей,эпиляция,депиляция,зал5 раз,бассейн,косметолог,массаж.
Работа 9-18.садик,школа,кружки,курсы анг и кройки и шитья.
120 тыс грн в мес.
А мужу проститутка $ о$ет.
Ромашка_Бегемотовна• 12 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Но только вот если жена вот так вот расслабится, то почему-то у мужа жо рвется на немецкий флаг. Хотя что ж такого-то, а?
На британский флаг )
Цыбулька• 12 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Автор, в самом деле не надо паниковать. Наша жизнь короткая, а время сейчас бежит быстрее. Поговорите с мужем по душам, без истерик. Так и так вышла с кофе к вам и вот такое услышала. Будет отнекиваться или успокаивать. Скажите-наверно редко кто из мужчин щас не изменяет, но меня волнует вопрос не подцепил ли ты там болячку, -проверься, а заодно и я с тобой. Лучше спать будем. И посмотрите вместе в инете в картинках эти самые гонореи и сифилисы-как все это выглядит на пиписьках в запущенном виде. После этого вообще в сауну ходить не будет. И если оба здоровы-живите в мире и дальше без глупостей
Почитав многие ответы и рекомендации, честно, в шоке...заказ шлюзи это как суши заказать, пожурить пальчиком аяяй, и жить дальше... то есть вы, узнав, что ваш муж(чина) на протяжении долгого времени ..ахает девок, не важно, проститутки или нет, что ему с@сут и дают как хочет и куда хочет, сварите кофейку, сядете и задушевненько так скажете, о, дорогой, ну ..ахал, ну с кем не бывает, и меня не волнует то, что ты это делал (читай, изменял), а волнует только а может заразился там чем?? А, в презервативе все? А ну тогда я спокойна..и посербываете себе дальше кофеёк.,,?!
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
и для меня это загадка
очки_ннадо• 12 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Вы серьезно?

Он бедненький не вкурсе болячек,да ,пусть автор экскурс проведет по болячкам.
Alice_Sherman• 12 февраля 2017
Ответ дляОднозначно
Не вздумайте, не говорите. У Вас еще может все уляжется со временем, а вот подруги не забудут и осуждать за спиной еще долго будут
ага, лучше чтоб тем подругам заразу приперли в дом? От уроды, лучше б дросил свой пестик 100раз, чем бегать с лядями.
Даю справку• 12 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Надо было свекру глаза раскрыть, пусть бы она ему рассказывала про то как надо прощать... Боже куда катиться мир... Все изменяют, лгут, проститутки, воруют, как крестики нательные еще не горят...
РокерША• 12 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
ну, конечно, стоматолог!))))))
стоматологи лет 20 последних используют только инструменты ’антиспид’..
в целях и личной безопасности.
сказочник ваш знакомый .
проверьтесь. обязательно. на все инфекции. включаая вич. презерватив не защиащет на 100 % .
лучше быть уверенной на 100 %, что здорова)
Уже 5 лет прошло, ттфу
Прикуси Язык• 12 февраля 2017
Ответ дляВиолала
Детский сад.
Вы учитель?
Семена рукколы• 12 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Это ж сколько лет в ней сидела обида боль злоба. Прорвало ее. Полегчало наверное?
Не знаю. Его сосед увидел и спас. И они дальже живут вместе. Но меня это тогда поразило. Оказывается это не просто так, взять закрыть глаза.
Даю справку• 12 февраля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
Жестко. Но справедливо.
Alice_Sherman• 12 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Ниче не ясно после бес вселился? Шо он делал? Куни хорошо или плохо?
Виолала• 12 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
та гонорея и сифилис это фигня,
и как вы предлагаете это спокойно обсудить?
Фигня говорите? Когда с эного места гной течёт? Знакомую так любимый мужчина наградил. Залечила. А походы эти унизительные к врачу. У отца знакомый в этом диспансере врачом работал. Состоятельным человеком был. Толпами к нему ходили с трипперами с сифилисами. А по поводу ’спокойно обсудить’-это значит мудрыми быть и не рубить сгоряча. Да обидно, да предательство. Но мужики они все такие. Те что брезгливые-это их конёк-хоть в этом плане их жёнам спать спокойно можно. Трудно удержать на самом деле мужчину возле себя, тем более приличного. Если заразил-это травма особенно для жены. А если оба здоровы-повезло значит. И вместе взвесят все за и против и решат-быть вместе или нет.
Alice_Sherman• 12 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Ошибки Надо не прощать, а смывать кровью
Виолала• 12 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Детский сад.
Вы учитель?
Всегда кто-то учитель а кто-то ученик.
Alice_Sherman• 12 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Аша такова это просто любовник )))
Alice_Sherman• 12 февраля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
Вы гений.
руки_Крюги• 12 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша

Вы от него убежали ???
120-120-120 (не худею)• 12 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Детский сад.
Вы учитель?
Похоже, она сама еще в детский сад ходит
redshoe-n• 12 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
И теперь у нее два врага - муж и сосед. И лишнее доказательство того, что все мужики заодно и козлы.
лучевая терапия• 12 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
Маруся Михайлова• 12 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
ну...мой свекр ударился в библию и каноны свои пишет, лет 15 как, ест овощи и хлеб......короче странный такой дядько....я тут в темке како-то писала, что его талмуды передавала батюшкам в лавру....У них мамо командор в семье, у нее 3 сына, и все три шлялись и жены были с рогами....и всех она прикрывала...старшие невестки терпели, так и живут, одна почти 30 лет замужем, второая почти 25....я оказалась строптивой и выгнала ее дитятко.....после очередного забега....поехал к мамо помидоры собирать...и понеслась....у меня подружка была там, она сосдка через дорогу. Мой ее муженька пару раз приглашал....она из мести мне звонила и подробно все рассказывала..я не верила, села и приехала......муж не ночевал пару дней, где его носило - неизвестно, а мамо прикрывала, что якобы по делам ее уехал то в Днепр, то в харьков..пока он не приполз в полупьяном виде с очередных гулек....я уехала в киев, шмотки в коробки и отправила НП, на развод подала дистанционно, больше его не видела....он остался у себя в пгт, с мамо...все хотел вернуться, я не приняла.
Злюкабобриха• 12 февраля 2017
знаете, что мне вспомнилось? http://prostitutka-ket.livejournal.com/ вот она их всех женатых-неженатых и просто уё...щных очень хорошо описывает. думаю, что женатых 80%. Все мужики -сво)