Басноплетка• 12 февраля 2017
Муж, сауна, проститутки
Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Муж говорит - Да.
мадамГрицацуева• 12 февраля 2017
поезжайте в субботу в ту сауну. в корткой юбке и боевом раскрасе. И расскажите мужу, что ваш муж не знает, чем вы занимаетесь.... поржать можно. Серьезно. Больше цинизма.
очки_ннадо• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
и еще вопрос - кто быстрее плюнет автору в глаз, проститутки, мужья или жены, которым сообщили ненужную правду?
Да прям.
Ну и потом это можно сделать с левого номера.
Такая рассылка в вайбере.
Прикуси Язык• 12 февраля 2017
Ответ дляОксана43
Я мимолетный секс с проституткой простила бы 100%.А вот любовницу никогда.Это для меня лично разные вещи.А тем более минет,простила бы легко.
Ну вас тут многокто знает
Ответ длядамаАмстердама
После следующего похода в сауну,подсыпте ему в трусы незаметно красного перца! Когда зачешеться там все,от паранои сразу перехочет в саунах развлекаться.
А главное не пренимайте все близко к сердцу, мужчины того не стоят,думайте о детях и о себе.
Уже время сыпать!!!!!!!!
Невидимка• 12 февраля 2017
Ответ дляjoy1704
наверное, не знаю. Я так поняла, она сама нашла лекарство, как-то заказала, разве что с инфекционистом обсудила. Ничего не рекламирую, просто она радуется, как чуду :)
я - знаю )
точно, двое знаокмых вылечились недавно. но, это не вылечились на 100 %, этот вирус остается на всю жизнь. вирус препаратами этими сдерживается, не размножается, и все. терапия нужна - всю жизнь. кроме денежных затрат , качество жизни - эххх... ужас, короче, говоря.
Невидимка• 12 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
не, государство оплачивает
это - другое...
кто попадает под программу , тому оплачивает, и там годы ждать надо..
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
А я бы еще везде наняла детектива, получила фотки голяка и эти фотки расклеила бы везде где его знают, так что бы и родители и все видели... Капец просто у меня волосы дыбом, через десна гепатит???!! А если он ребенка поцелует????
ну это если в губы и чтоб тоже ранка была, в принципе это менее вероятно, но все равно я б побереглась
Маруся Михайлова• 12 февраля 2017
Автор, моя семья развалилась..старт была сауна с бл....ми...приехал дружок, у него жена на 9месяце была. с моим муженьклм поехали типа в ресторан...а оказались в сауне.....я лично поймала, не спецом, так вышло....доверие закончилось, в итоге развелась все-таки.....не жалею сейчас, а тогда нервов кучу потратила...
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы делите мир только на чёрное и белое ? Ваше белое скорее грязно-коричневое, но всё же есть и другие варианты, знаете ли.
Я то как-раз не делю. Есть люди которые видят мир только в белом и черном, а потом вот оказываются в такой ситуации, что все не слишком однозначно...
Да, я блондинка!• 12 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, мои коллеги мужского пола тоже этим иногда занимаются в командировках, при этом у всех семьи , жены, дети... Если вдруг чья- то жена узнала б об этом, я бы сделала все, чтобы сохранить их брак и наврала бы, что никогда не было и все неправда. Если мужчина ходит к проституткам, он ничего не имеет ввиду, ни любовь, ни предательство, просто секс и все. Не придумывайте и не фантазируйте, секс- это просто секс.
А если женщина ходит к горячему парню раз в месяц ?
Прикуси Язык• 12 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Лучше раз в месяц проститутка,чем постоянная любовница)
Хотя в идеале,конечно-верность!
Вы в своем уме?
очки_ннадо• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Правильно, женщины действительно другие. Далось нормальной бабе ноги раздвигать перед непойми кем, если у нее есть постоянный мужик, к которому чувства)) У мужчин это всё работает чуть иначе. Если мужик не брезглив (есть и такие, от одного упоминания о шлюхах мурашками покрываются) - то вызов девочки сродни заказу суши.
Бред какой то .
Мядуза аля моргонер• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Но как дальше с ним спать? Сексом заниматься? Я всегда боялась венерических заболеваний.. теперь я ему не верю
Вы для себя решите, будете с ним жить или нет, скажете ему о том, что знаете, или нет. А уж от этого и плясать будете. Если останетесь с ним, то ни в какую сауну он больше не едет, а если попробует поехать, то вы все расскажете остальным женам. Пусть это будет ваш маленький шантаж. Еще лучше, сменить работу. И да, еще, в сауну отныне ездите вы и без него, а он на хозяйстве и с детьми. И вы ему больше не верны, так как он вашей верностью с проститутками расплатился.
Автор, в самом деле не надо паниковать. Наша жизнь короткая, а время сейчас бежит быстрее. Поговорите с мужем по душам, без истерик. Так и так вышла с кофе к вам и вот такое услышала. Будет отнекиваться или успокаивать. Скажите-наверно редко кто из мужчин щас не изменяет, но меня волнует вопрос не подцепил ли ты там болячку, -проверься, а заодно и я с тобой. Лучше спать будем. И посмотрите вместе в инете в картинках эти самые гонореи и сифилисы-как все это выглядит на пиписьках в запущенном виде. После этого вообще в сауну ходить не будет. И если оба здоровы-живите в мире и дальше без глупостей
Alice_Sherman• 12 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама

и при этом автор говорит: милый у меня подозрительные выделения и запах странный - тухлой рыбы))) Трусы натереть селедкой и дать понюхать
. Ходить и приговаривать, странно с чего бы это? Наверное подстыла!! Бежать будет первый на анализы.
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
вы за ним в сауну поехали?
Наверняка• 12 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
девочки. шо вы пишите
измена- это НЕНОРМАЛЬНО ,как для мужа так и для жены. Зачем тогда всё? Автор, я не знаю ваш характер и ситуацию, поэтому просто посочувствую вам и расскажу как отреагировала я на известие, что мой муж целовался с нашей знакомой. Меня накрыло так, что казалось из-под ног землю высмыкнули. Я просто в один час накидала сумку вещей, написала за свой счет на работе и уехала к дальним родственникам никому ничего не сказав. Были бы деньги, то в санаторий какой-ниьудь закатилась, а так пришлось срочно их навестить, типа проездом комардировка. Муж тогда перевернул всю Украину чтоб меня найти, а ктгба нашёл- на коьенях вымаливал прощение. Я сказала что простила, но на ус намотала и за пару лет ему таких рогов наставила, что ни в сказке сказать, попутно собирая себе жирненькую подушечку. Заодно и нового мужа себе нашла, который целуется только со мной и дорожит этим.
Какая Вы умница! 2 -имея с ним 2 детей,меньшему ребенку 5 месяцев было - когда его застукала. Рогов понаставляла. Но мучает чувство недосказанности - пока еще не отомстила.
Невидимка• 12 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
а ..анальный - самый опасный в плане инфицирования..
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляВиолала
та гонорея и сифилис это фигня,
и как вы предлагаете это спокойно обсудить?
Да, я блондинка!• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Я не слышала о чем они еще говорили, все что я слышала, я написала, там всего пару фраз. Но меня мысль не покидает, как он это делал, в каких позах и что именно. Просто я когда-то на советчице попала на тему, где девочки давали ссылку на сайт на котором мужики общаются о проститутках, так я там такого начиталась, волосы дыбом. Некоторые мужики проституткам даже куни любят делать.
Для меня секс - это очень интимный процес и мысль о том ,что они могли тереться друг о друга голыми телами вызывает бешенство, также как и куни, также, и процес ласкания ее груди и половых органов руками или языком и т.д.
Всё с вами ясно, автор, не простите вы его. Вы скорее изведёте себя, начнёте чахнуть и состаритесь, чем сможете принять всё это. Готовьте запасной аэродром и давайте ему под зад коленом.
alena.plennik• 12 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman

Alice_Sherman• 12 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
А как вы увидели? Случайно приехали с подружками в сауну и они выходят?
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
100%,
не зря среди гомосексуалистов вич больше всего
Однозначно• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Подруги есть, но мне стыдно им такое говорить. В основном все мои подруги и их мужья - мы дружим семьями. Не могу пока никому о таком рассказать.Только здесь пока написала.
Не вздумайте, не говорите. У Вас еще может все уляжется со временем, а вот подруги не забудут и осуждать за спиной еще долго будут
Невидимка• 12 февраля 2017
Ответ дляРокерША
Господи, а гепатит передается половым путем?
Я рассталась с мужчиной, встречались и тд. Через 4 месяца звонит поплакаться, попал в больницу, спина болит и тд. Я примачалась борщик приперла и он мне так между делом говорит: у меня гепатит С, меня стоматолог заразила когда зубы мне лечила.
Слава богу, что секс с ним в презервативе был всегда.
ну, конечно, стоматолог!))))))
стоматологи лет 20 последних используют только инструменты ’антиспид’..
в целях и личной безопасности.
сказочник ваш знакомый .
проверьтесь. обязательно. на все инфекции. включаая вич. презерватив не защиащет на 100 % .
лучше быть уверенной на 100 %, что здорова)
в целях и личной безопасности.
сказочник ваш знакомый .
Маруся Михайлова• 12 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
вы за ним в сауну поехали?
он позвонил часа в 4 утра, пьяный в хлам.....сам и проболтался, где он находится. Я взяла такси и приехала....меня впустили, была перепуганная администраторша, барышня, которая убирает и 2 охранника...девочки уже были на выходе(((((( Их ждала машина, в которой тоже сидело пару девочек....Так мой божился, что бл..й не было, мне примерещилось, потом клялся, что это не ему заказывали (их было 2), а его приятелю...короче заврался везде((((( Но самое страшное, это то, что сказала по этому случаю свекровь (сама она по молодости хорошо гуляла и свекр с большими ветвистыми рогами). Она сказала, что мужа надо прощать и стать еще более желанной для него, в плане секса, чтобы не ходил налево((((
Копирайторша• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Я выше написала, что меня зацепило в плане поз.
Не знаю, станет легче после моего поста или нет, но напишу то, о чем никому в жизни не рассказывала ...
Мой муж тоже всю жизнь с друзьями по саунам , сам рассказывал, что друзья всегда вызывали проституток, но трахом занимались те , кто мог заплатить. А поскольку он неденежный старлей , то довольствовался только пивком , а сливки доставались ОБХСникам. Как- то раз спросила его , что же его друзья делают с проститутками , чего не делают с женами ???, и тогда в моего как бес вселился : у меня кровь шла со всех дыр , сознание теряла не один раз , куни делал как будто другого он в сексе не знает ..., - а теперь на секундочку --------- это 27 лет назад !!!!!!! -когда секса в СССР не было !
Эта нелюдь сегодня старая мразь - не слазит с малолетних проституток , догоняет то, чего не до получил в молодости , теперь при деньгах и все ему доступно .
А что говорить о молодых ??? Я - брезгливая , не смогла это пережить .
Суть не в грязи , человек рядом - дерьмо!!!
Прикуси Язык• 12 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Ну если для вас дикость, что женщина работает и при этом неплохо зарабатывает, то это не мои проблемы. А представьте, есть такие семьи, где жена хорошо зарабатывает
Есть,моя.
Так живите сами,зачем вам муж.
Мой всегда со мной.по саунам не шляется,по кафе/караоке тоже.
И спит только со мной.
Кто вам доктор,что за такого замуж вышли?
Так живите сами,зачем вам муж.
И спит только со мной.
Маруся Михайлова• 12 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman