Бентливуман• 12 февраля 2017

А вы тоже делаете это??

Я всегда в кофе растворимый добавляют соль на кончике ножа, так мне вкуснее он кажется;) а вы? Какие у вас секреты в еде есть?
Банан-барабан• 12 февраля 2017
Растворимый не пью, но в заварной соль добавляю.

рукиЖимолости• 12 февраля 2017
Помидор с варенной згащенкой открыла для себя на 5 месяце беременноси)
СМСница• 12 февраля 2017
В черный кофе я кладу лимон)
Та никада в жизни• 12 февраля 2017
Палочку корицы на пару минут обмакиваю в кофе
вырви глаз• 12 февраля 2017
Натуральный кофе , всегда корицей посыпаю.
Juju87• 12 февраля 2017
а что дает соль в кофе.первый раз такое слышу)но теперь хочу попробовать)))
Солнечный день• 12 февраля 2017
Соль ,бадьян чуть перца и мой любимый кофе готов.Варю такой очень редко,но очень люблю.
_Барбариска_• 12 февраля 2017
а я горячий чай и кофе разбавляю холодной водой немного
Настенные трусы.• 12 февраля 2017
А я в борщ столовую ложку сахара на 3 литра борща. А в кофе соль тоже! И еще в тесто для сладкой выпечки соль, вот прямо вкуснющее становится не пойми от чего, но я-то знаю))

Оцененная• 12 февраля 2017
Ответ дляJuju87
раскрывает аромат, но это заварной кофе. А бросать соль в растворимый это извращение.
Рекламама• 12 февраля 2017
А я люблю в Макдональдсі картоплю фрі вмокати у морозиво( ріжок) , сміються люди, а я кайфую)))))
Светика• 12 февраля 2017
О, попробую соль в кофе. Спасибо, очень интересно!
Тоже в борщ кладу сахар, точнее когда добавляю томат в зажарку, туда и сахар.
И в выпечку сладкую маленькую щепотку соли.
В тесто для кексов на сливочном масле пару ст.л коньяка добавляю. Тонкий вкус и бОльшая пористость появляется
Проработник• 13 февраля 2017
соль усиливает сладкий вкус любого блюда.
растворимый кофе я вообще не пью
в заварной не добавляю, так-как пью несладкий и с молоком.
Инфотуфелька• 13 февраля 2017
Растворимый кофе не пью.
Когда пассерую лук практически для любого блюда, добавляю на сковороду щепотку сахара.
Когда варю борщ, и в доме не оказывается фасоли, могу добавить вместо нее орехи кешью.
Когда мы перестали есть картошку, я начала покупать и готовить корень пастернака - в большинстве блюд вкус неотличим, а вреда нет, только польза.
Брынза• 13 февраля 2017
А я люблю заваривать кофе в молоке.
Светика• 17 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Растворимый кофе не пью.
О, кстати мы так корневой сельдерей используем. Вкус у супов необыкновенный, особенно если крем-суп (очень вкусный из тыквы и сельдерея, можно морковь и картошку добавить, а потом взбить погружеым блендером)
Надо и пастернак попробовать, спасибо.