Обнемашечка• 12 февраля 2017

Зависть, она с#к@ такая

После того как перестали общаться с одними из кумовей неоднократно слышала о том, что они через знакомых спрашивают о наших с мужем делах, планах и тд. И вот пустила я одну утку о том, что планируем выехать на ПМЖ в другую страну, реакции долго ждать не пришлось. Буквально через неделю мне позвонила та самая кума, хотя с ней лично не общалась два года, то есть видела, но никаких рассказов. И спрашивает такая довольная, типа как дела, слышала что уезжать собрались, мы тоже хотим, я на этой фразе чуть не заржала, но сказала что за рулём и перезвоню. Только что зашла на одноклассники, висит сообщение и в нем прям допрос: куда, за чем, сколько денег. К слову, в своё время им очень хорошо помогла в бизнесе, научила делать самостоятельные закупки на ин сайтах, и их бизнес пошёл явно в плюс! Поэтому они знают, что я многое могу и умею. Вопрос в следующем, как красиво выйти из ситуации? Сказать передумали? Не поверит. Послать? Не по моим правилам. Что! Ну как отреагировать?
кураГАЛЯ• 12 февраля 2017
Детский сад.

культУра• 12 февраля 2017
здается мне, что завидуете вы этой куме......
ОдинРазНадетое• 12 февраля 2017
А зачем реагировать? Скажите просто это в планах.Без подробностей
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2017
для чего все это делали ? недостаток внимания? прям шпионские страсти
культУра• 12 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
во-во!
автор Обнемашечка • 12 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Недостаток развлечений;) хотела реакцию узнать;) перегнула.
Дайте подуться• 12 февраля 2017
Ответ длякультУра
не одной вам здается
автор Обнемашечка • 12 февраля 2017
Ответ длякультУра
Ну да, изменяющий муж, куча долгов и машина в кредите - бесспорный повод для зависти.
культУра• 12 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка

жаль вас

автор Обнемашечка • 12 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
не одной вам здается
Девочки, реально нечему завидовать. Они же как собачата у кормушки за клеткой, вроде и рядом, но не для них;)
ДелиВерка• 12 февраля 2017
А почему Вы, автор, не можете жить себе в удовольствие, а не на зависть кому-то?
Петросянша• 12 февраля 2017
Скажите что открыли для себя более выгодный вариант в Украине, поэтому Европа пока в пролете)
культУра• 12 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
аха! 100% завидуете вы ей.

она моложе? красивее? умнее?
Тамбовский мел• 12 февраля 2017
ясли
автор Обнемашечка • 12 февраля 2017
Ответ дляДелиВерка
Мне надоело просто вопросы от знакомых, что там он или она спрашивали и тд. Если им интересно, позвонили бы, как сейчас;) наверное аж пригорело у бедненьких.
Стервочка• 12 февраля 2017
Автор, по моему у вас ку-ку уехала.
культУра• 12 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
аха! вы такая глупая!
автор Обнемашечка • 12 февраля 2017
Ответ длякультУра
аха! 100% завидуете вы ей.

она моложе? красивее? умнее?
;) старше она на 4 года, красотой не блещет, так сельская провинциалка с перегидроленными волосами и облезшими ногтями.
автор Обнемашечка • 12 февраля 2017
Ответ длякультУра
аха! вы такая глупая!
Ага, умная бы не помогала бы сторонним людям за спасибо подымать бизнес.

Оно само купилось• 12 февраля 2017
вы знаете,чтобы ничего не выдумывать я на такие вопросы нашла один ответ, действует на ура:
не знаю, пока ничего не известно
культУра• 12 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
а зачем вы интересуетесь ими? от куда знаете про долги, мужа гуляющего и машину в кредите?

вас злит, что люди поняли ху из ху и перестали с вами общаться?
культУра• 12 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
от куда вы это знаете? это же, как вы утверждаете, она о вас расспрашивает у всех?
автор Обнемашечка • 12 февраля 2017
Ответ длякультУра

Не они перестали общаться, а мы с ними, так как Кум подвел нашу семью очень сильно и мы из за этого потеряли хороший контракт и естественно деньги. Но все им вернулось с лихвой. Хотели стать конкурентами. Думали что много знают, но не тут то было. Влезли в большие долги и до сих пор не могут из них вылезть.
автор Обнемашечка • 12 февраля 2017
Ответ длякультУра
Вы думаете я их не вижу? Раз в неделю так точно;) иди мне не смотреть на её волосы и ногти?
автор Обнемашечка • 12 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
не знаю, пока ничего не известно
Спасибо, так наверное и отвечу.
культУра• 12 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
вы помогли им и у них все пошло на ура, а вы остались ни с чем и теперь локти кусаете?

вы завидуете ей, что она такая вся сельская провинциалка, с перегидроленными волосами и облезшими ногтями, с гуляющим мужем, старше вас на 4 года, с кучей долгов и машиной в кредите, НО ....????

что но? автор есть НО? колитесь
культУра• 12 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
ну и где тут зависть ее? они вас кинули, а вы обижены и это обида вас скоро съест изнутри. а люди себе живут и не печалятся!

а вы и дальше гадости про них распространяйте. а им пофиг на вас. пофиг!
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2017
автор - злая вы тётка (((
KsenyaD• 12 февраля 2017
А я не понимаю- в чем эти кумовья перед вами виноваты? Что они не так сделали?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 февраля 2017
Автор, напишите, что с удовольствием ответите ей на все вопросы как переедете и устроитесь, а наперед говорить, типа не хотите сглазить. Вот пусть помучается.