Белоснежко• 12 февраля 2017
Вес и спортзал.
У кого очень большой вес, как у Вас уходил вес, когда пошли в спортзал?
3 недели, как хожу в зал через день, в питании тоже стараюсь кушать мало, но вес стоит и не уходит. Или это нормально и я тороплю события.
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Плохо стараетесь правильно кушать.
Стараюсь.
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А что в спортзале делаете??
40 мин велосипед и дорожка, потом с тренером 1,5 часа, и 40 мин дорожка и велосипед.
Пенять на зеркало• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Стараюсь.
Плохо стараетесь. Если не следить за питанием, то и поднабрать можно.
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляNjusha11
это не нормально, надо хорошего тренира и питание кардинально менть (личный опыт)
Тренер хороший.
Пенять на зеркало• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
А потом дома зажор? Из того, что готовить не надо..
Fancy Love• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Стараюсь.
Неправильно питаетесь. И кардио так много не нужно, да и 1,5 часа силовых тоже не имеет смысла.
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Нет никакого зажора.
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
автор сушку вам не предлагал?
Нет. Что это?
Пенять на зеркало• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Нет никакого зажора.
А можно как и когда вы кушаете? Вы занимаетесь 2,5 часа? Это у вас промежуток в приёме пищи часов 5?
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Извините, что не по теме. Вы не в Спортлэнд ходите?
Четырёхсторонний скотч• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
может многовато?нагрузка..организм не успевает восстанавливаться
10мин кардио ДО потом силовая 60мин и 30-40мин после...вот так на мой взгляд в идеале
и да...питание это 80% и только 20%зал
пресс делается на кухне..не зря есть выражение
и да...питание это 80% и только 20%зал
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Промежуток от 5 и больше. Если например в пт. я поела в 16,00 и поехала, то уже приехав в 23.00 я не ела.
Fancy Love• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Нет, я в Gym Fit занимаюсь на Лепсе.
Пенять на зеркало• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Это очень-очень плохо. Кушать надо регулярно. Когда я хочу похудеть-ем 6 раз в день.
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Из чего состоит тренировка?что сьедаете за день?весы кухонные есть?
Ем сегодня к примеру. Утро: Кофе с молоком и сыр. Обед: чай и один сырник. Вечером 2 ложки каши. В дни тренировки могу только два раза покушать.
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Нет, я в Gym Fit занимаюсь на Лепсе.
Спасибо. Видела похожую на Вас девушку.
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
У меня не совсем получается регулярно.
Пенять на зеркало• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
У меня не совсем получается регулярно.
вы совсем не регулярно и совсем неправильно кушаете.
Оябунчик• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Вам кашу нельзя есть,только на завтрак.Вы неправильно питаетесь,Вам тренер расписал питание?
железный занавес• 12 февраля 2017
Надо кушать часто и понемного, такие большие перерывы замедляют метаболизм.
И я думаю у вашего организма стресс. Непревычно большая нагрузка и редкие приёмы пищи, вот он и не отдаёт лишнее. Бережет))
Fancy Love• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Милая автор, вы себя загоните, если ещё не загнали таким питанием, в метаболическую яму. Питание в корне неправильное.
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляОябунчик
Он мне говорил, что кашу только на завтрак. Сегодня не получилось по другому.
железный занавес• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
У меня не совсем получается регулярно.
Те кто на пп, носят с собой контейнеры с едой везде и питаются по графику.
Я такая боевая• 12 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
нагрузка у вас хорошая))) а сколько уже сбросили?
Белоснежко
• 12 февраля 2017
Ответ дляжелезный занавес
Скорее всего так и есть.