пАлАвинкА• 12 февраля 2017
Когда после завершения гв у вас перегорела молоко?неделю назад свернула и еще
Еще есть молоко,свернула неделю назад
Сегодня даже какие-то уплотнения были и грудь при дотрагивании побаловать, пока не седла, к слову сегодня три раза сцедила пл 20th
Знакомая говорит, что у нее за 3 дня перегорело
Таблеток не пила, да и не хочется
Сцеживатся ведь до облегчения нужно?
Таблеток не пила, да и не хочется
Сцеживатся ведь до облегчения нужно?
Пьяная вишня• 12 февраля 2017
я пила таблетки,т.к. было ещё много молока,за 3 дня перегорело,через 6 дней грудь была пустая)))
Бутылка с банками• 12 февраля 2017
С дочкой перегорело за 2-3 дня, сцеживала до облегчения. Потом при нажатии появлялось молоко ещё пару месяцев. С сыном не сцеживалась, само прошло за пару дней