Кыся-брыся• 13 февраля 2017
какая разница по собственному или согласованию сторон?
такая ситуация,знаю что можно на биржу или не на биржу. А вот в плане отработки? я сегодня написала по согласованию сторон и хочу 28 последний день, а директор говорит,что если найдет мне замену-я могу уйти быстрее,но это должно быть заявление по собственному..Кто что знает об этом. Тоесть он сейчас заставляет меня написать заявление по собственному желанию ( я то хочу естественно на биржу, но ему об этом не говорю)
Бесконечность-не предел• 13 февраля 2017
по соглашению на биржу пойдёте но позже, а по согласованию сразу надо идти
Кыся-брыся
• 13 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
а выплата? знаю что на бирже ничего получать не буду,если собственное желание
Сиренькая• 13 февраля 2017
Идите по согласованию, тогда сразу на биржу и выплаты начнутся с 8го дня от момента подачи документов, а если по собственному-тогда первые 3 месяца ничего получать не будете.
Ответ дляКыся-брыся
выплата в любом случае в день увольнения
Кыся-брыся
• 13 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
выплата на бирже
Майская киска• 13 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Будете получать так же, как и при согласовании сторон. Только при согласовании первая віплата будет через 8 дней, после подачи всех документов, а по собственному - через месяц. Разница только в єтом.
Запароленое одеяло• 13 февраля 2017
У вас дети есть?Есть чудесная 38(по уходу за ре до 14 лет) статья-и ни дня отработки.И выплаты с биржи сразу.
Сиренькая• 13 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
Уже новые правила, что через месяц выплата, если по собственному? Я ровно год назад становилась на биржу (уволена была по собственному) - выплаты начались через 3месяца
Кыся-брыся
• 13 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Подскажите, а если по собственному, то выплат на бирже не будет?
да не будет
Україна понад усе!• 13 февраля 2017
Автор, ваш начальник лжет.
Он вас может уволить по соглашению в любой день, вам только нужно переписать заяву и указать с какого дня.
При соглашении на бирже с 8го дня.
При собственном с 91го дня. За это время они уже от вас отделаются.
При соглашении на бирже с 8го дня.
Кыся-брыся
• 13 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, ваш начальник лжет.
При соглашении на бирже с 8го дня.
спасибо