Зубачистка• 02 августа 2013
У кого есть компания на Oldnavy, carters, gymboree и тд? Со скидками
Хочу присоедениться к покупкам с детских сайтов и купить желательно под минус все у одного посредника- ! Киев + раздача в центре или в районе Левобережной !!
Кинулась в продавалку - или не все магазины сегодня покупают, или платить доп доставку из другого города... :((
Riki_tiki_tavi• 02 августа 2013
Я сьогодні вночі або зранку буду викуповувати картерс.
Викуплю для Вас під мінус 10, якщо хочете, напишіть зараз в приват
No problems• 02 августа 2013
У этого посредника хорошие условия, сама сегодня скинула ей заказ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4739181.html
Тоже с Киева и левый берег
NATALIIA P• 02 августа 2013
есть компания на Картерс, шип 2дол. выкуп сегодня или максимум завтра с утра. Олдневи от 50дол.- покупаю сразу. М. Дарница
Ответ дляБану
Удалено администрацией...
Хоспади, везде уже примелькалась со своим форумом!!!
Угомонитесь уже! Кидастафф - это кидстафф, свой личный форум рекламируйте у себя.
при чём читала несколько *добрых советов* - чистой воды развод. жаль девочек, которые ведутся.
+жалоба админу за рекламу посторонних ресурсов на кидстаффе