Бла бла бла• 13 февраля 2017
я же мать и ее скромная просьба
прочитала и сразу вспомнилась советчица,
Бармалеина• 13 февраля 2017
а я не видела, хотя все время тут вишу, но у меня кума такая же скромная.
Снежана Денисовна• 13 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
в топе висела, хотя я тоже не всегда на темы из топа обращаю внимания
Бармалеина• 13 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ну может название не очень яркое біло, не заметила.
Сова_В_КедаХ• 13 февраля 2017
спасибо повеселили:)))) я рада за тех, кто уже читал:) а я вот впервые:)
Маша хороша• 13 февраля 2017
Ого! Вот это подружка наглая, капец, такую послать надо подальше! Бывают же люди, которые считают, что им все должны
Ноу коммент• 13 февраля 2017
Закрывайте этот бред, вердикт уже давно вынесен, что это тролизм чистой воды
Бла бла бла
• 13 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
а что в Вашем понятии пролизм??? я не живу на советчице, поэтому может кто-то и читал это и обсуждал. Я сегодня увидела это впервые, вспомнилась советчица и вот поделилась. Читали, отлично идите дальше, а есть девочки, которых это тоже улыбнуло. И уж я как нибудь без Вас определюсь, что мне делать.. что мне закрывать, а что нет...
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2017
Я не верю, что это на самом деле такое... Не бывает таких тупых и наглых.
Губной рояль• 13 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ой,бывает
У меня есть такая подруга!Сначала намеками говорила ей,чтобы отстала.Потом прямым текстом,а в ответ слышу ’ну ты же добрая,ты же не бросишь меня в беде’
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Ой,бывает
Наверное, я слишком злая для таких людей)) Поэтому за столько лет ни разу подобного не встречала. Я бы просто послала открытым текстом.
Губной рояль• 13 февраля 2017
Вам просто очень повезло не встретить такого человека
А то от такого ’рип*яха’ не так-то легко отделаться
Катастрофа• 13 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
Спасибо, посмеялась! Я тут нечасто зависаю. Пусть и фейк, но такие люди точно бывают! Сама сталкивалась!!!
Гербария• 13 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
и я не видела, хоть и ’торчу’ здесь часто
Катастрофа• 13 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ой, бывают.... не тупые, а, пардон, хитропопые!
Гербария• 13 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
+1 я не читала, повеселили. спасибо.
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну тупые не в смысле сами по себе тупые а в смысле не понимающие, что никакой человек в здравом смысле себе на шею залезть не даст.
Катастрофа• 13 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Знаете, всегда начинается с малого, вроде в мелочи отказать невозможно, а потом все больше и больше...пока тэрпэць не увiрвэться....
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Не знаю( У меня никогда дальше нормальных невинных просьб не доходило. Поэтому и не верю)))
Наверное, я реально для окружающих злая и жадная, потому, что у меня всегда семья на первом месте и я никогда интересы кого-то выше семьи не поставлю и время свободное провожу с семьей или полезными занятиями, а с подругами разве что ’на кофеек’ или детей сводить в развлекаловку.
Катастрофа• 13 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
По-разному в жизни бывало, но я тоже научилась отличать дружескую просьбу и поддержку, взаимовыручку от наглых притязаний и требований.
Шкура Шуры• 13 февраля 2017
Спасибо!
я не читала! тоже вспомнилась одна знакомая подобная))
денег на бензин не могу дать, на младшего + витаминчики/апельсинчики нужно! отвези/привези/забери... все равно по городу мотаюсь, че мне лишние 10-20км, тьфу!
разосрались, когда она мерзла на остановке, а я, понимаешь ли, с клиентом его заказ обсуждала и , засранка, не смогла ради нее все бросить

0996700747• 13 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
Я тоже не читала)
Ну сказать чтоб меня улыбнуло?! Да, я просто в шоке)