Люблю кетчуп• 13 февраля 2017

Ваше мнение о

футболках!Простых белых хб футболках,какие бы вы предпочли :
Результат:
вже голосів: 37
15 (40.54%) Однотонная белая футболка
12 (32.43%) Белая с цветным интересным необычным рисунком
8 (21.62%) Белая с черно-белым принтом
2 (5.41%) Не люблю вообще футболки.колхоз.
автор Люблю кетчуп • 13 февраля 2017
Просто возникла идея купить печатную машинку...или ну его в пень?продавать чисто белые и не заморачиваться

ТигрЛьвович• 13 февраля 2017
Изучите рынок, такие предложения есть и довольно много, не хотела бы влететь на вашем месте с покупкой пресса или что там у вас
автор Люблю кетчуп • 13 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
пока у меня только футболочки хорошие по хорошей цене
Чаюри• 13 февраля 2017
Белые футболки и джинсы - это стандартный повседневный лук, он не может быть колхозом.
ТигрЛьвович• 13 февраля 2017
Трудно с принтами угадать, может принт на заказ услугу делать? Человек скидывает фото или картинку. Но такого тоже ж есть на рынке. Зато вы не ляпаете малюнкки на все футболки, продаете и с рисунком и без.
Чаюри• 13 февраля 2017
пс. А реклама - это аяяй
автор Люблю кетчуп • 13 февраля 2017
Ответ дляЧаюри
ну,эт я так)))мало ли,может кто-то считает колхоз,не хотела ущемлять и дала право ответа тоже
автор Люблю кетчуп • 13 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
да,их нужно много и разных,вот и решила опросик сделать,пока лидирует таки однотонная)))
Жена брата Админа• 13 февраля 2017
Ответ дляЧаюри
пс. А реклама - это аяяй
Автор вроде под анонимом?

автор Люблю кетчуп • 13 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Автор вроде под анонимом?
та под анонимом конечно,вы шо!надо будет сами найдете