vitusia• 13 февраля 2017

Кого интересуют роды во 2 роддоме Киев спрашивайте недавно вернулась

У меня было второе КС у Давида Зауровича, 6 лет назад он не озвучил нам цену за КС, заплатили столько, сколько посчитали возможным, перед тем как идти во второй раз к нему, не раз задавала вопрос тут на советчице и мне озвучивали цены 1000 долл, оказалось наглая ложь, и в этот раз Давид Заурович ни словом не обмолвился за деньги, хотя за 2 недели моего пребывания в роддоме заходил ко мне каждый день, деньги муж отдал при выписке.
До родов была неделю в отделении Медицины плода, очень понравилось, свежий ремонт, очень позитивный и доброжелательный персонал, палата 100 грн в сутки. Рядом на этаже отделение Патологии , вот там конечно жесть, по 6 человек в палате, ремонта никакого((((
В роддоме есть интернет, что очень радует.
Если есть какие либо вопросы спрашивайте
VIKYSIA• 13 февраля 2017
сестра рожала у него в 2010 и тоже начиталась ужасов о нем, но реально доктор классный, дали сколько смогли, муж сестры правда чинил еще ему бук в благодарность

МисисПропер• 13 февраля 2017
Так сколько,автор?
ТигрЛьвович• 13 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Так сколько,автор?
Угадайте,как в теме’сколько мне’и 20 страниц гадают.
автор vitusia • 13 февраля 2017
мне даже не намекали, заплатила по возможности далеко не 1000 у е и даже не половину )))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 13 февраля 2017
Как Ваша голова прошла?
Счастливая Счастливая• 13 февраля 2017
Автор, вопросов нет, есть пожелание. Счастливого материнства и здорового, умного, красивого, успешного ребеночка воспитать!
Ognivo• 13 февраля 2017
Автор, у Вас было плановое КС? С врачом договаривались заранее или он был лечащим? Почему оказались в отделении медицины плода. Нам рекомендуют другого врача, по стоимости КС, мол, договаривайтесь на месте. Будет плановое по показаниям. Было ЭКС 12 лет назад у Сидорова, тоже по договоренности, классный врач, но он давно не в Украине...
У нас ПДР летом, но хочется знать, чего ожидать.
Если можно, напишите в личку подробности. Буду очень Вам признательна. И по стоимости тоже.
автор vitusia • 14 февраля 2017
Ответ дляСчастливая Счастливая
Vika-Tori• 25 июня 2017
Подскажите, а сколько примерно кесарево во 2 роддоме стоит... И может подскажите сколько +- девочки дают если рожают с дежурной бригадой... Благодарность акушерке, доктору .. что бы не выглядеть глупо.. спасибо..