Тётя Хрюша• 13 февраля 2017
А что уже укрпочту прихватизировали?
Собственно весь вопрос.Поджали укрпочту под себя ,что это может значить для нас?
Я шалунья• 13 февраля 2017
не поджали, сменили руководство и увеличили бюджет, хотят выдавить НП с рынка
Пусин Кукин• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Ну-ну))
Я шалунья• 13 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ну-ну))
посмотрим, деньги огромные, вряд ли посмеют все распилить за год, автопарк придется обновить в любом случае, да и сотрудникам хорошо- самую маленькую зарплату подтянут до 4000
Наполеон Бонапарт• 13 февраля 2017
Вот что за люди
Национализация-плохо, приватизация тоже плохо) Да какая вам разница как потребителю? Главное чтобы качество услуг не снизилось. В случае с укрпочтой снижаться уже некуда. Если получится создать хороший продукт, то будет только лучше, здоровая конкуренция это оч. хорошо. Новая не так наглеть будет.
Тамбовский мел• 13 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Где о таком пишут ? Когда и кто..?
Хотят сделать ПАТ, читала на укрнет.
оксюморон• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Отличная новость! Я за.