Аноним• 06 сентября 2012
Кто бреет руки?
Кто-то из вас бреет руки? ну или может пользуется другими средствами? У меня светлые волосы, а подруга все заставляет сбрить, так как сама бреет, что вы думаете?
Доктор Хаос• 06 сентября 2012
я делаю воском. что значит подруга заставляет? это решать только Вам.
Аноним• 06 сентября 2012
А зачем брить?! Есть много других способов удалить лишние волосы. Я использую воск, хватает на 2 недели)
Аноним• 06 сентября 2012
лучше не брить, если проблема не критичная, подруга пусть бреет - это ее дело, Вы тут причем
Аноним• 06 сентября 2012
БОЖЕ УПАСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом вырастут как у обезьяны!!!!!!
Аноним• 06 сентября 2012
Я не брею :)) Зачем? Тем более, сейчас осень- длинный рукав))!
Хотя читала, что на Востоке женщины практически везде волосы уничтожают
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Потом вырастут как у обезьяны!!!!!!
не правда!))) я сама дома удаляю воском. растут потом медленно и меньше, тоньше, светлее, чем было. Я довольна.
Аноним• 06 сентября 2012
Сама по дурости побрила ( в 11 лет ), с тех пор растут сильно.
Не брить!!!!!!
Я удаляю воском или подстригаю триммером
Не брить!!!!!!
Аноним• 06 сентября 2012
у меня волосы на руках, причем темные. пару раз брила

, потом удаляла воском---теперь в завязке с этим. Хоть стреляйте, но не могу, когда на руках хоть малейшая щитина, том более за руку намного чаще трогают, и тут...а побрила ли я? а гладкие ли руки??????? ужас!!!! Теперь только осветляю их, они становятся белые, тонкие и незаметные. вот!

Аноним• 06 сентября 2012
Светлые не брейте.
Потом начнут расти темные и еще быстрее.
Это темные - иногда беда. И то, у кого растительность густая)
ФрекенБок• 06 сентября 2012
я удаляю эпилятором, растут медленно и щетины нет, поскольку вырастают не все сразу, а через один и тоненькие
Аноним• 07 сентября 2012
Вот добрая ’подруга’
Я сначала подстригаю, или обпаливаю, потом осветляю Блондексом, хватает на 3 месяца
Аноним• 10 сентября 2012
я тоже раньше не трогала на руках)) потом кума сказала бреет - и у нее растут тоньше и светлее, я удивилась, потом подружка рассказала что воском делает, руки-ноги-бикини, я не выдержала - хотя у меня светлюсенькие, но есть, загорела - и стали они сильно заметные, вот неделю назад поэпилировала сама - такие ручки гладенькие, муж трогал так нежно, я не призналась))) посмотрим))
у меня на счет волос ’пунктик’
, ноги, руки, зона бикини - везде удаляю беспощадно, по малолетству на руках как-то несколько раз брила - гуще, жестче, темнее и длиннее от этого волосы не стали (лично у меня), но из-за ’щетины’ этот метод удаления конечно же не рекомендую. Эпилятор или воск - гораздо удобнее