Утка_в_тапках• 14 февраля 2017
Св. Валентин, морковный торт и диарея
Итак, девочки, решила я порадовать любимого мужа новым тортиком. Давно хотела испечь тот морковный торт а-ля старбакс. В рецепте сказано любое растительное масло кроме оливкового. У меня было кокосовое... такой красивый торт получился и вкусный! После обеда у мужа началась диарея и у меня. Но я на торт вообще подумать не могла! :) Поехал муж на работу, а я еще кусочек тортика съела, и понесло меня в туалет...
В чем проблема? в морковке? она слабит же... или в кокосовом масле?
Утка_в_тапках
• 14 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
это вы в топовой теме хватались, что муж поздравил поносиком?))
Ахахахахаха! Не, не я :)
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла

Омлетик• 14 февраля 2017
Я хотела испечь это торт, но такое обилие масла меня смутило и решила испечь что-то более диетическое
Я коржики из Старбакса пеку, с орехами макадамия время от времени
Утка_в_тапках
• 14 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
это вы вчера искали рецепт торта с сыром?
не, я искала сметанный крем
Утка_в_тапках
• 14 февраля 2017
Ответ дляОмлетик
там по рецепту 200 мл, так мне ж мало! я решила порцию удвоить... как же я прогнала
НуПогоди!• 14 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Автор, у вас, наверное, нет детей. Хорошее слабительное. Масло и морковка - гремучая смесь
зато витамины хорошо впитываются)
НуПогоди!• 14 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
это полезно, очистили организм, теперь водички побольше)
Утка_в_тапках
• 14 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
не поверите - двое! запорами не страдает никто.
я вот думаю, у всех, кто ест этот торт понос, но все как партизаны молчат??
Омлетик• 14 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Как говорится, достало туда, куда ’Активия’ не достает(С):)))
НуПогоди!• 14 февраля 2017
Ответ дляОмлетик
Утка_в_тапках
• 14 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
мы тут с мужем еще романтический вечер организовали...икорка, вино...а я сру, блин...
Работать надо• 14 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Покажите рецепт
НуПогоди!• 14 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
200 мл чего? Масла? Йопть...
ну уже как вышло), что ж поделать)
масло жалко конечно
НуПогоди!• 14 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
не-не-не, вино нельзя, вы что
Утка_в_тапках
• 14 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
Покажите рецепт
главное, в комментах все восхищаются! капец...я этот св. Валентина на всю жизнь запомню )))
пс кстати, торт выбросила, и даже рука не дрогнула
НуПогоди!• 14 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Так еще и удалили, вышло 400. Поллитра масла в торте, вообщем
ну чтоб наверняка)
Утка_в_тапках
• 14 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
ну уже как вышло), что ж поделать)
масло жалко конечно
вот именно! убухала 400 гр кокосового масла!!
НуПогоди!• 14 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
вы сделали мой вечер) скиньте рецептик-занесу в ЧС
Утка_в_тапках
• 14 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
зато витамины хорошо впитываются)
как меня это радует!!! ;)
Утка_в_тапках
• 14 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!