Зяблик протестант• 03 августа 2013
Девочки как Вам такой рацион для 7ми месячного ребенка?
нашла на сайте союза педиатров россии.мне кажется что это много..а как Вы считаете?
Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2013
Как по мне, то много. Я по этой менюшке ориентировалась.
Правда, и старший, и младший, пока были на груди, прикорм совсем плохо ели.
это не для нас. Хоть нам уже 8 мес. Да и фрукты и печенье я даю не в кормление, а между ними. И перерыв в 4 часа - это для нас очень много. Он кушает каждые 2 часа. И кроме груди вообще ничего не хочет. С горем пополам у нас введены овощи, каши и некоторые фрукты пробуем по пол чайной ложки. Кисломолочку и творог ещё не вводила. Соки вообще не собираюсь до года давать - больше вреда, чем пользы.
Прокопенко• 03 августа 2013
Моя в 1,4 столько не съедает, при этом рост 86 см и 12 кг. Если кормите грудью, то пусть это будет основой, как минимум до 1 года, можно добавить йогурты и творожки, немного фруктов и овощей, мясо я своей с 1 года начала давать. Вообщем слушайте свое внутрен. чутье, оно вам подскажет)
Зяблик протестант
• 03 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо,посмотрю!
у нас доча искуственница,и как и со старшим-есл не ввожу прикормы то просто перестают есть смесь
вот и ищу как лучше бы..
Думала союз педиатров-должно быть правильно,а почитала как то очень много показалось
вот и ищу как лучше бы..
Зяблик протестант
• 03 августа 2013
у меня молоко пропало и малая с 1.5 месяцев на нане,все как со старшим((
она у нас высокая девочка.76см,9кг.
но кушает не много.примерно 3.5-4 часа выдерживает
она у нас высокая девочка.76см,9кг.