Бутербродница• 15 февраля 2017

Термобельё

Хочу купит термобелье но ни как не решусь , не думаю что в сильный мороз не будет холодно , Ни как не могу понят как может грет , оно ж тонькое ?... Я всегда хожу в двух утеплённых лосинах и все ровно холодно , (. Кто носит термобелье или ваши мужья? Как вам ? Не холодно ??
Твердая валюта• 15 февраля 2017
всевсе мы носим,я, муж, старший сын 18 лет, и младший 4 лет, Декатлон, у всех и штаны и регланы и не по одному комплекту, т.к брали по скидке, стирается на ура, сохнет еще быстрее.
тепло, отводит влагу, комфортно очень

автор Бутербродница • 15 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
тепло, отводит влагу, комфортно очень
Муж в морозную погоду почти пол дня на улице , какой лучше вибрат ?
автор Бутербродница • 15 февраля 2017
Выбрать *
Твердая валюта• 15 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
потолще не 50 а 100 к примеру, это толщина + флис 100, не замерзнет, в -10-15 в -20-25 нужно двигатся не. стоять,это хоть что одень,замерзнет
Твердая валюта• 15 февраля 2017
нам проще,у нас декатлон под боком, хоть каждый день ходи туда)))
Зефирная попка• 15 февраля 2017
Шерсть мериноса где плотность 200-260 либо шерсть хлопок. Отличие Термобелье шерстяного термобелья что оно греет даже мокрым.