Кидстаффовка• 15 февраля 2017
Влюблялся ли кто-то в своего тренера?
Просто интересно.
Все будет, но потом• 15 февраля 2017
ну если личной жизни нет, то можно и влюбиться....а если парень/муж и т.д, то это уже что-то с писькой не то(( таблетки нужно пить
очки_ннадо• 15 февраля 2017
У меня очень хороший тренер, и внешне и как человек. Обожаю его как личность, друга и тренера. Часто ставлю в пример. Думаю, муж ревнует, но не показывает этого.
Печенюшка• 15 февраля 2017
Он влюбился в меня, я играла, потом сама поняла что влюбилась. Стали любовниками. Обожаю его, а он меня. Никогда бы год назад не подумала бы что пойду на такое
Кидстаффовка
• 15 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
каждая вторая
там такие ягодицы - как не влюбицца )))
Кидстаффовка
• 15 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
Цитата:
Он влюбился в меня, я играла, потом сама поняла что влюбилась. Стали любовниками. Обожаю его, а он меня. Никогда бы год назад не подумала бы что пойду на такое[/cit.
Он женат?
очки_ннадо• 15 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
каждая вторая
там такие ягодицы - как не влюбицца )))
Оооо, дааааа! У нас не один тренер?
gloriya8305• 15 февраля 2017
История первая , я девочка, он молод и свободен-любоф с моей стороны. Уже давно не актуально.
Вторая история- наши друзья развелись, она уже взрослая, замужем и он женат. Муж нашёл переписку. Жену нах на улицу , в браке ребёнок школьник . Вот нафиг такое....
Кидстаффовка
• 15 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну мне точно не надо такое. Мне просто вот, что интересно. У моего тренера семья живет в другом городе, мне просто интересно как мужик может жить отдельно от жены на протяжении длительного времени. При чем каждый день смотря на такие формы и позы.
П.С. Я не в коем случае не лезу в чужую семью, мне просто для себя интересно.
gloriya8305• 15 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вариантов масса, любится с женой через скайп, трахает ту кто дала, мастурбирует или не интересен ему секс в принципе и т д
Кидстаффовка
• 15 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну на счет неинтересен я б не сказала. Перед нами дама стала в такую позу, что даже я слегка смутилась. А он отреагировал бурно конечно. Хотя Вы правы вариантов много.
очки_ннадо• 15 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
у меня вообще у тренера дама с загонами редкими. Мозг ему выносит и тд. При этом он на лево не смотрит, да и на попы уже насмотрелся сполна. Это больше от человека зависит, гулять ему или нет.
Кидстаффовка
• 15 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Ну вот у меня муж например не гуляка, но как то признался, что если у нас долго нет интима, то начинает на сотрудниц смотреть не здоровым взглядом. Поэтому мне стало интересно.
Кидстаффовка
• 15 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Может и таблетки сразу посоветуете?
очки_ннадо• 15 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
А моему все не такие. Вот все стремные, как он говорит. А я ж начинаю нервничать, что же во мне не стремного? И вообще какие не стремные
Кидстаффовка
• 15 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Ха. Мой тоже так всегда говорил. А разок сильно подвыпил, при том что он не пьет вообще, взял и выдал вот такое.