90x60x90• 15 февраля 2017
ваша самая-самая любимая песня?надоел мне мой плейлист,интересно что слушаете вы
90x60x90
• 15 февраля 2017
Ответ дляYulyas85
Это мой хит парад сегодня
+3 пошли ко мне в плейлист ))
90x60x90
• 15 февраля 2017
Ответ дляJummma
Il Divo - это classical crossover, если что, голоса у парнишек обалденные
голоса обалденные, сомненья нет) но что-то не пошли они мне))
90x60x90
• 15 февраля 2017
Ответ дляJummma
о, Kaiser Chiefs - Ruby веселенькая))
напомнили мне о kishe)
Папобус• 15 февраля 2017
LP – Other People, Hozier – TAKE ME TO CHURCH, Robbie Williams – Love My Life, Clean Bandit – Rockabye, Matthew Koma – Kisses Back
ГендиреХтор• 15 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Lp - lost on you
Обожаю эту песню)
послушаете еще эту LP - Night Like This
мне поднимает настроение))
ГендиреХтор• 15 февраля 2017
LP - Night Like This
Кукрыниксы - Дорогая
Гарик Сукачев - Птица
Alice Cooper - Poison
Nirvana - The Man Who Sold The World
AC/DC - Highway to Hell
Nightwish - While Your Lips Are Still Red
Rammstein - Ohne Dich
Кукрыниксы - Дорогая
Гарик Сукачев - Птица
Alice Cooper - Poison
Nirvana - The Man Who Sold The World
AC/DC - Highway to Hell
Rammstein - Ohne Dich
Я в дамках• 15 февраля 2017
Сьогодні мій топ: Avici - Dear Boy, Scissor Sisters - Only the horses, Calvin Harris - Feel so close, Іван Дорн - Танець Пінгвіна, Друга Ріка - Монстр.
Детсадовский полицейский• 15 февраля 2017
Stromae _Formidable
KONGOS - I´m Only Joking
Tom Odell - Another Love
Nostalghia - Homeostasis
Sucker for Pain - Lil Wayne, Wiz Khalifa & Imagine Dragons w/ Logic & Ty Dolla $ign ft X Ambassadors
Selena Gomez - Kill Em With Kindness
Pharrell Williams - Freedom
Христина Соловій - Хто, як не ти?
Depeche Mode - Where´s the Revolution
МАРІЯ ЧАЙКОВСЬКА Вітер
Много чего из Український чарт #Селекція на Джем фм
KONGOS - I´m Only Joking
Tom Odell - Another Love
Nostalghia - Homeostasis
Selena Gomez - Kill Em With Kindness
Pharrell Williams - Freedom
Христина Соловій - Хто, як не ти?
Depeche Mode - Where´s the Revolution
МАРІЯ ЧАЙКОВСЬКА Вітер
90x60x90
• 15 февраля 2017
Ответ дляJummma
а что из хэви слушаете? может, и я свой плейлист обновлю)
автор, извините, что влажу)
что вы, общайтесь на здоровье)))
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2017
Та Сторона - Пластилин, Чтобы ты услышала, Романс, Приди, Быть одиноким, Скотч, Пообещай, Поломанные
Христина Соловій - Хто як не ти
Согдиана - Вспоминай меня, Это не сон
НеАнгелы - Скучаю
Poets of the fall - War, Carnival of dust
Мария Чайковская - Ангелом, Нитью, Не уходи
Within Temptation - нереально крутая группа - Frozen, Aquarius, Stand on my ground
С.К.А.Й. - Струна
Лепс - Зачем тебе я
Арсен Мирзоян - Не на людях
Ron Pope - A drop in the ocean
Христина Соловій - Хто як не ти
Согдиана - Вспоминай меня, Это не сон
НеАнгелы - Скучаю
С.К.А.Й. - Струна
Лепс - Зачем тебе я
Арсен Мирзоян - Не на людях
Ron Pope - A drop in the ocean
Ответ дляYanifer
Ой. Не добавила скрин.
спасибо
все время убеждаюсь, что даже любимые группы/песни (пусть твой плейлист состоит и из 200-300 композиций) когда-нибудь надоедают. приятно найти человека с похожими муз.предпочтениями)
а то есть тут у меня любитель рока рядом (thrash/death/speed metal), но я такие песни рычанием называю (гроулинг имею в виду)
все время убеждаюсь, что даже любимые группы/песни (пусть твой плейлист состоит и из 200-300 композиций) когда-нибудь надоедают. приятно найти человека с похожими муз.предпочтениями) а то есть тут у меня любитель рока рядом (thrash/death/speed metal), но я такие песни рычанием называю (гроулинг имею в виду)
Ответ дляJummma
спасибо
Всегда пожалуйста! Я тоже рада единомышленникам
Гроул не люблю, но даже такие группы преподносят сюрпризы. Послушайте Slipknot - Vermilion Pt.2 и Amorphis - From the heaven of my heart. Вот могут красиво петь, когда хотят!
Ответ дляYanifer
Я могу Slipknot и Amorphis полностью слушать))) Вот группа Napalm Death, к примеру, для меня сплошное рычание и слишком агрессивная музыка
Ответ дляJummma
Я в Ваших сообщениях прочитала, что слушаете heavy metal/рок-баллады, вот и недооценила маленько
Я, кстати, тоже Кипелова люблю и Арию его времен