is202270• 16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
Roksolana_p• 16 октября 2017
Доброго дня.
Добрих помічників Лєрочці і хорошого самопочуття!

автор is202270 • 16 октября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня.
Спасибо большое Роксолана!
Roksolana_p• 17 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо большое Роксолана!
Люда, дуже хочеться, щоб група підтримки Лєрочки збільшилась і, щоб вона отримала належне виховання
Roksolana_p• 17 октября 2017
Ой, не виховання, а лікування. Вибачте, мені вже точно пора спати
tanya_Ch• 17 октября 2017
+ Лерочке на лечение
tanya_Ch• 17 октября 2017
Девочки, давайте поможем Лерочке пройти курс лечения, осталось пару дней, осталось собрать больше 3000 грн!
tanya_Ch• 17 октября 2017
Хотя бы по 10 грн и этой семье станет значительно легче!
tanya_Ch• 17 октября 2017
давайте не откладывать добрые дела на завтра
автор is202270 • 17 октября 2017
Ответ дляtanya_Ch
+ Лерочке на лечение
Спасибо огромное Танюша,спасибо Роксолана,спасибо всем кто поддерживает и помогает Валерии.
На счету 9.530гр.

Roksolana_p• 17 октября 2017
І від мене маленький + на картку для Лєрочки
автор is202270 • 17 октября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо Роксоланочка большое!!!

На счету 9.580гр.
tatka86• 17 октября 2017
От меня маленький +
автор is202270 • 17 октября 2017
Выписка в стационар.Потом когда Леру обколят,я думаю это будет где-то в пятницу, в четверг пойду деньги искать, потом будет выписка из стационара.
автор is202270 • 17 октября 2017
Ответ дляtatka86
От меня маленький +
Спасибо большое Татьяна!!!
На счету 9.630гр.
Roksolana_p• 18 октября 2017
Дівчата, будь ласка, не проходьте повз. Давайте допоможемо зібрати гроші на лікування Лєрочки. Кожна гривня важлива в даній ситуації
tanya_Ch• 18 октября 2017
Девочки, пожалуйста, не проходите мимо, осталось совсем мало времени, а нужно еще около 3000 грн, маме просто негде их взять
tanya_Ch• 18 октября 2017
Каждая гривна имеет значение !
tanya_Ch• 18 октября 2017
Не откладывайте добрые дела на завтра
автор is202270 • 18 октября 2017
Здравствуйте,сегодня не удалось нам лечь на стационар,так как я балда,забыла поставить эпитокружение...

Roksolana_p• 19 октября 2017
Гарних новин від нового дня! І, звичайно, щедрих помічників
tanya_Ch• 19 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Здравствуйте. А когда теперь?
автор is202270 • 19 октября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Здравствуйте. А когда теперь?
Сегодня уже оформили нас на стационар,в понедельник будут колоть.
Roksolana_p• 20 октября 2017
Людочка, нехай все пройде добре. Просимо Господа Бога, щоб здоров`я Лєрочки покращилось
tanya_Ch• 20 октября 2017
сколько денежек еще не хватает?
автор is202270 • 20 октября 2017
Ответ дляtanya_Ch
сколько денежек еще не хватает?
2.800
автор is202270 • 20 октября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо Роксоланочка.
Roksolana_p• 21 октября 2017
Усім позитивних вихідних
tanya_Ch• 21 октября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Усім позитивних вихідних
Дякуємо, Роксолонко, взаємно!
tanya_Ch• 21 октября 2017
Добрых помощников Лерочке!
tanya_Ch• 21 октября 2017
осталось совсем немножко, давайте поможем Лерочке и ее маме