16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
Roksolana_p 13 декабря 2017
Люда, добрих людей багато. Тому я вірю, що потрібна сума швидко назбирається. Не переставайте вірити і ні в якому разі не опускайте руки
автор is202270 13 декабря 2017
Ответ дляRoksolana_p
Люда, добрих людей багато. Тому я вірю, що потрібна сума швидко назбирається. Не переставайте вірити і ні в якому разі не опускайте руки
Спасибо,поддержка мне сейчас очень нужна!!!
tanya_Ch 13 декабря 2017
Ответ дляRoksolana_p
Люда, добрих людей багато. Тому я вірю, що потрібна сума швидко назбирається. Не переставайте вірити і ні в якому разі не опускайте руки
Конечно, тем более в темке постепенно появляются участники, которые помогают Лерочке!!!
автор is202270 13 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Конечно, тем более в темке постепенно появляются участники, которые помогают Лерочке!!!
Спасибо большое Таня!!
Очень переживаю,что нужную сумму за 2 мес.мы не соберём,да ещё не известно на какую сумму с больницы счёт придёт...
tanya_Ch 14 декабря 2017
Будем надеяться на лучшее!
автор is202270 14 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Будем надеяться на лучшее!
Мы так всегда и делаем!
tanya_Ch 15 декабря 2017
Пусть новый день подарит Лерочке добрых помощников!
автор is202270 15 декабря 2017
Здравствуйте,пришёл счёт ещё на 8.500 гр. буду создавать новую тему...
автор is202270 15 декабря 2017
но как они пишут в договоре,что сумма может поменяться,если лекарство подорожает,сейчас я всё попробую сканировать,у меня ещё плохо работает он...