Братья Капли• 16 февраля 2017

Как помочь ребенку?

Выписали очки, с ужасом жду когда сын пойдет в них в школу. Уверенна что не замеченным не останется, а вдруг обзывать будут.
СирОжино пирОжино• 16 февраля 2017
Прививайте чувство уверенности в себе и делайте акцент на том, что очки это немтолько необходимость, но и возможность носить модный стильный аксессуар

осень_осень_харашо• 16 февраля 2017
Тю,с моей не снять.Очки нынче в моде)),такие оправы стильные сейчас.
осень_осень_харашо• 16 февраля 2017
Моей 10 почти,никогда не дразнили,да и вообще не акцентировали внимания.Ну Вы даете))
Тихомандражная• 16 февраля 2017
Моего обзывали, сложно ему было поначалу, но потом взял себя в руки и игнорировала обиды. Теперь борюсь чтобы снимал их, потому что начал не рукой поправлять а щекой, я думала что у него нервный тик начался, сколько мы невропатологов прошли и всякие процедуры и МРТ. Одним словом выбирайте правильно очки, у моего переносица очень узкая, тяжело очки подобрать, уже 8 сменили
Сорока белобока• 16 февраля 2017
Прям там,было бы чего бояться. Сейчас каждый 3 ребенок в очках.
Розавенная• 16 февраля 2017
Гарри Поттер тоже очки носил !)