ГЛЮкоза• 16 февраля 2017

Прав ли продавец с рейтингом "9,70" ?

Ситуация такова: в прошлый четверг заказала на подарок магнитный конструктор со звуковыми эффектами, в субботу его получила и оказалось, что деталь, которая должна светиться и издавать звуки не работает. Замена батареек результата не дала. Плюс ко всему несколько магнитных шариков оказались в ржавчине. Тут же написала обо всём продавцу. Девушка ответила, что она не раскрывала коробку и ничего не знает про брак, и что конструктор она продала дешево. Больше на сайт не заходит, мои сообщения висят непрочитанные. Вчера попыталась позвонить по тому, номеру, который был указан в декларации НП, трубку взял муж, номер жены не дал, сказал пишите ей на Кидстаффе. Со мной такое впервые, всегда со спокойной душой покупала у продавцов с высоким рейтингом. Хочу вернуть конструктор этот, у продавца в объявлении указано: "Возвратв течение 14 дней, при сохранении упаковки;обратную отправку оплачивает покупатель". Помогите разобраться в ситуации..
рукиЖимолости• 16 февраля 2017
фурлу вчера тоже продавала девушка с высоким рейтингом
рукиЖимолости• 16 февраля 2017
а вообще-создавайте тему без анонимов, и скрин переписки и ссылку на продавца
Из Хацапетовки• 16 февраля 2017
ой, я так у продавца с максимальным рейтингом купила новогодний костюм санты для ребенка. Мало того, что ушатанный донельзя оказался, хотя и писала, что только на фотосессию надевали ( там лет 10 уже дети фотсессировались в нем, наверное:), так еще и с размером наврала, писала, что на крупного ребенка в 7 месяцев надевали, по факту, своего в 4 месяца мелкого еле втолкали вовнутрь.
В покупатели не добавила, объявление быстро удалила. Так что рейтинг уже не показатель, увы (
автор ГЛЮкоза • 16 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
А вы не подскажете, в этой теме можно скрины переписки выложить ? Я первый раз тему на советчице создаю..
Бусурманша• 16 февраля 2017
продавец с рейтингом в 9.70 прав всегда

без шуток: создавайте тему без анонимов, скрины переписки, фото брака
автор ГЛЮкоза • 16 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
И меня в покупатели не добавили...
автор ГЛЮкоза • 16 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
продавец с рейтингом в 9.70 прав всегда

В этой теме можно выкладывать или надо новую создавать ?
Бусурманша• 16 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
ну можно и здесь-откройтесь сами и выложите скрины, но лучше создайте новую, указав в названии ник продавца и суть проблемы-не принимает возврат брака
Котик-Пупсик• 16 февраля 2017
дешево не дешево, а на возврат Вы имеете право.
Notada• 16 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
еще и в Покупатели не добавили! это повод для снижения рейтинга наполовину, если обратиться к Админам
автор palehan • 16 февраля 2017
СССРовна• 16 февраля 2017
Как показывает практика, рейтинг уже ничего не значит.
1. Давайте скрины переписки, ник продавца
2. Пишите админам, не добавление в покупатели грубое нарушение, продавцу должны снять рейтинг на 50%
3. Обязательно сделайте скрины объявления и выкрадывайте всю информацию сюда.
автор palehan • 16 февраля 2017
СССРовна• 16 февраля 2017
Звоните ещё раз мужу, скажите, либо в течении получаса с вами связывается жена и вы решаете этот вопрос с ней, либо пишите админам кидстафа и ей понизят рейтинг, за то, что она не добавила вас в покупатели и не решает данный вопрос, хотя возврат у неё указан.
автор ГЛЮкоза • 16 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Спасибо! Сейчас позвоню.
автор palehan • 16 февраля 2017
Трубку не берёт..
СССРовна• 16 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо! Сейчас позвоню.
Правильно делаете. Работал он, или не работал, проверять перед отправкой нужно такие вещи. А если его Почта сломала (допустим) кто сейчас это докажет? Либо она знала, что он нерабочий
СССРовна• 16 февраля 2017
Ответ дляpalehan
Трубку не берёт..
Смс пишите, пусть звонит ей
Скажите, чтобы связалась, намекните, что за такой обман и карту можно заблокировать. Вернут деньги - не вернут, но побегать нужно будет
Бусурманша• 16 февраля 2017
Ответ дляpalehan
Трубку не берёт..
пишите под объявлением, дайте ссылку на тему и пишите сразу админам, приложив все скрины-её заблокируют
автор palehan • 16 февраля 2017
Девочки, спасибо за участие :) Написала ему смс, что если супруга не свяжется со мной в течении часа, то буду карту ей блокировать
автор palehan • 16 февраля 2017
Как писать админам. я - чайник в этих делах.. :(
СССРовна• 16 февраля 2017
Ответ дляpalehan
Ждемс....
СССРовна• 16 февраля 2017
Ответ дляpalehan
Настройки-поддержка
СССРовна• 16 февраля 2017
Подождите час, если не свяжется - пишите админам
И ей скажите, чтобы вернула все по указанным правилам, возврат за ваш счёт и деньги вам на карту. И в любом случае пусть добавляет в покупатели
Бусурманша• 16 февраля 2017
Ответ дляpalehan
https://www.kidstaff.com.ua/help
автор palehan • 16 февраля 2017
Хорошо, спасибо.
Notada• 16 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Смс пишите, пусть звонит ей
приват уже не блокирует карты :(
Notada• 16 февраля 2017
Ответ дляpalehan
писать тут в самом низу https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
Ответ не найден. Связаться со службой поддержки
Notada• 16 февраля 2017
так ведь и объявление активно... https://www.kidstaff.com.ua/tema-21365088.html#you...
тем более там возврат указан...