Ух яка ж Я• вчера в 18:20
Как смириться что я никогда не смогу купить квартиру в новой стране проживания?
Как вы это приняли?
Весняний Марафон• вчера в 20:57
Ответ дляЛупаю цю скелю
В какой стране? Европа - не страна, я вас разочарую.
В моей именно что невозможно детей оставить без наследства
В моей тоже. Поэтому мой муж бездетный))
Невидимка Майя• вчера в 21:15
Ответ дляБ´ю байдики
Зачем вам жилье в собственности? Потому что мама так сказала?
Почему самый высокий процент домовладельцев в Европе в Румынии, а самый низкий - в Швейцарии?
Бо в Румунії найдешевше житло, а в Швейцарії найдорожче. Румуни можуть купити, а швейцарці - ні. Чи думаєте це кайф жити в орендованому?
Рекламама• вчера в 23:10
ого, надо же, нормальные ответы. Я какое-то время назад создавала тему что нет перспектив, нет возможности ни квартиру купить ни семьей обзавестись, когда узнали что это я заграницу имею в виду, меня какими только словами не обзывали, по моему даже проклинали что посмела такое написать в то время как люди без света в Украине еле выживают. Я в шоке
Мішечок щастя• вчера в 23:51
Ответ дляБ´ю байдики
А не потому, что швейцарцы, немцы и голландцы просто умнее этих колхозных стереотипов типа «свое значит свое»?
У них корона не спадает жить в сьемном или в социальном (по факту, социальное тоже съемное, просто цену аренду платит муниципалитет)
Про голландцев не правда, купить жилье это главная мечта, жить на съеме позорно, у 70% населения свое жилье
Залізна тьотя• вчера в 23:54
Ответ дляПочтальЁнша
Радоваться, что не придется платить звериные налоги при покупке.
В Тироле трешка 450-600 тыс евро
При покупке налоги 50000 евро банку, юристом т д
Это мало?
Б´ю байдики• сегодня в 00:50
Ответ дляМішечок щастя
Ну у электората BBB или PVV в каком нибудь Лимбурге - наверное. Для них многое, что позорно