Вкаблучках• 16 февраля 2017
Есть тут туроператоры? Посчитайте тур
Альва Донна
Кемер
скнтябрь.
2взр+1реб 3года
7 ночей
Кемер
скнтябрь.
2взр+1реб 3года
7 ночей
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Обычная, Вам цену озвучивают максимальную. Попросите скидку еще.
Я ж говорю, типичный тролль, просите 50%.
Подмигашка• 16 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ну на промо по турции у анекса максимум 6 :))) Вам 9 дают?
вибачте я вперше про ’промо’ чую, якщо на 9 не можна тоді подивіться на шість, будьласка
пАлАвинкА• 16 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Почему Вас это так трогает? Вам плохо , если человек дешевле отдохнет? Сами под анонимом , а я троль

Ответ дляПодмигашка
Ну, посудите сами, если максимальная комиссия агента по промо 6%, как может он работать в минус??? Потому что Вашу оплату нужно еще провести по банку, заплатить комиссию банку, я уже молчу про налоги и пр. Оператор и так снизил цену максимально
пАлАвинкА• 16 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
извините, не поняла вопрос предыдущий. Думала вы про скидку. Отель дорогой, в отпуске забейте ваши даты. Бегу домой, в телефоне не вижу . Последние цены на вылет 18 мая на 7 ночей 2+2 2081у.е,без скидки. Видела немного дешевле у джоин апа. Гляньте.
Я супер-пупер• 16 февраля 2017
Ответ дляRobik
Смотрю как раз отель у Анекса стоит промо. Значит не стоит просить скидку?
Подмигашка• 16 февраля 2017
Ответ дляRobik
Ви не так зрозуміли, дівчина запитала про кількість ночей, я і написала, що бажано 9. Ні про яку знижку мова не йшла!!!
Подмигашка• 16 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Дуже вдячна, коли з´явиться час напишіть будь ласка де подивитись.
Гарного вечора
Ответ дляпАлАвинкА
Ваше право. Но агентом тут не называлась, и не работаю им. Или покажите где.Для себя и друзей подбираю, цену вижу с максимальными скидками, покупаю доступ. В чем проблема, помочь бесплатно.
Подскажите в личку,пож.как находите минимальные цены?
Я смотрю на Топхотелс,а где надо?
Буду оч.благодарна))
Я смотрю на Топхотелс,а где надо?
Буду оч.благодарна))
Петя-петушок• 17 февраля 2017
Ответ дляRobik
Это минимальная цена оператора, но и с мин.комиссией у агента, поэтому скидку 5 Вам навряд ли кто-то даст
спасибо за ответ)