Утка_в_тапках• 16 февраля 2017
Допоможіть знайти дитину!!! м.Кагарлик Київської обл.
В нашому місті сталася біда: 15.02.2017 зникла тринадцятирічна дівчинка ПАВЛЕНКО НАТАША. Особисто з нею не знайома, але як кожна мама не можу залишитися байдужою. Давайте допоможемо в пошуках, хтось обов"язково бачив дитину. Ось група пошуку ВКонтакті , там більше інформації.
Утка_в_тапках
• 16 февраля 2017
Ось скопіювала: прикмети дитини
Одета в чёрной парке (как на фото) и перчатки (как на фото) чёрные угги , чёрный шарф хомут. Скорей всего белая шапка. 13 лет. Рост 1м 50 см
Утка_в_тапках
• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Она сейчас в ВК онлайн
Можливо родичі... Зв’язку з нею немає.
Показушница• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Она сейчас в ВК онлайн
Специально для Вас там написано - что страничку взломали специально, чтобы читать переписку
Брехушка• 16 февраля 2017
Это не очередная акция от подростков ’исчезни на 24 часа’?волна пошла такая у них
Утка_в_тапках
• 16 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
в мене інформації дуже мало, але говорять, що це може бути дійсно якась гра з Інтернету. Пішла вже друга доба... Бідна мама, це якийсь жах.
Брюльтик• 16 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
пускай найдется. Тоже об этом подумала
Дюагональ• 16 февраля 2017
Девочки, ну как уберечь детей от этого ’исчезни’?
Сначала хотела показать подростку и обьяснить, как это ужасно. Потом передумала, не знает об этом и пусть не знает.
Родителям желаю найти живую невредимую дочь.
Утка_в_тапках
• 16 февраля 2017
Я не втемі про подробиці цієї гри, мої діти ще дошкільнята. Хто в знає підскажіть, підлітки потім повертаються самі?
МастерЮля• 16 февраля 2017
Да..особенно начитавшись всяких синих китов становится дурно(( И пропадать они (дети) могут специально. 13 лет самый возраст для таких ’подвигов’. Но искать нужно в любом случае конечно! Пусть найдется живой и здоровой.
Показушница• 16 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Некоторые возвращаются, некоторые совершают самоубийство