Ищу резиновые сапожки дочери, и никак не могу найти именно ортопедические. Уже закрадывается мысль-что таких нет. Только стельки можно вложить, или все таки существуют ортопедические резиновые сапожки? Спасибо!
Девальвация• 16 февраля 2017
Нет. Не бывает ни ортопедических резиновых сапог, ни домашних тапочек, ни дутиков, ни мембранных ботинок.
Девальвация• 16 февраля 2017
Ответ дляGaleTTa
таких нет. можете отдельно стельку купить вставить,если они без вкладыша
И что это даст, если нога не фиксируется и болтается? Хоть 10 стелек поставь в резиновый сапог, ортопедичности не будет.
В том то и дело, что нужны ортопеды. А стелька в резиновых аж никак не спасет:(((
Спасибо!
не вариант,т.к. ребенку нужно ходить только в ортопедической обуви. дома и то в босоножках.А резиновые хочется на нашу мокрую погоду-т.к. на улицу все равно выходим.
Фрикаделька• 16 февраля 2017
Ответ дляТанюшка222
все зависит только от деформации стоп ребенка, вам нужен совет вашего ортопеда. У моей дочери вальгус и нам подходит обувь в которую вкладываем изготовленную личную стельку , сапоги тоже резиновые иногда носим. У сына стопа нормальная но проблема с суставом поэтому нам только ортопедическая обувь с высокими жесткими берцами, сапоги нам никак нельзя.