все по ГОСТу!• 16 февраля 2017

я наверное странная

и как с этим бороться?
очень переживаю за других людей. Звонила знакомая, ищет работу, переживаю, хочу чтобы у нее получилось, сестра на работе поссорилась, переживаю. Воспитатель в саду не сработалась с нянечкой. нянечка уходит, как бы она мне не нравилась, но жалко девочку, она старалась, это ее первая группа.
Сижу и в груди болит, голова кружится.
Может потому что сама всю жизнь работаю на нелюбимой работе.
Не фонарь• 16 февраля 2017
А вы подумайте о своих родных:что они без вас делать будут и будут ли о них переживать вышеперечисленные ,если на почве стрессов вы заболеете,например. А вообще дико:в 21веке людей убивают,а вы о нянечке плачете,хоть глобальнее возьмите что ли!!!
3@йk@• 16 февраля 2017
Автор, а про вас хтось думає? А зав ас хтось переживає?
А ви про себе думаєте?
автор все по ГОСТу! • 16 февраля 2017
Ответ для3@йk@
А ви про себе думаєте?
мама переживает
3@йk@• 16 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
мама переживает
А при чому тут мама?
Самі за себе думайте, а не про всіх і вся.
Бяки-козяки• 16 февраля 2017
Просто сделайте что-то - допустим, перечислите посильную сумму любому ребенку из раздела ’Благотворительность’ - и скажите себе, что вы помогли чем могли, а кто сможет - поможет другим. Вы хороший человек, но слишком эмоциональны, в этом нет смысла. Можно, конечно, сочувствовать, мы все друг другу сочувствуем, но не пропускайте все через себя.
В каждой бочке...• 16 февраля 2017
автор переживайте за меня,я несчастная влюбленная,он старый и странный ,меня игнорит,а я так страдаю.Честное слово
автор все по ГОСТу! • 16 февраля 2017
я помогаю периодически, уступаю место в транспорте, думаю может моей маме кто то уступит, детей в метро провожу за свой счет, думаю вдруг моему ребенку не откажут.
Вчера видела бабулю - носки продавала, хотела купить, выручить, но только 500 была, не купила. А сегодня сын пришел, принес старенькую книжку. говорит старушка продавала. жалко стало, купил книгу.
автор все по ГОСТу! • 16 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
)))
найдите молодого и внимательного.
В каждой бочке...• 16 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
)))
найдите молодого и внимательного.
ой ,но я люблю старого и дурного