Мозговая пилочка• 16 февраля 2017

Девочки только честно. Кто живет отдельно от родителей?а кто сам

Результат:
вже голосів: 312
228 (73.08%) Отдельно свое жилье
43 (13.78%) Снимаем
41 (13.14%) С родителями
из желе я• 16 февраля 2017
Снимаем.
Жить с родными не можем - не хватает сил моральных
Коко На Страже• 16 февраля 2017
отдельно
Звездолётчица• 16 февраля 2017
сами то как живете?
100pudov• 16 февраля 2017
Никогда не жили с родителями, снимали почти 10 лет, уже месяц как переехали в свое
НуПогоди!• 16 февраля 2017
Ещё с родителями, но у нас 4 комнатная и мы без детей .
Но уже купили свою квартиру, ждём май и сдачу нашего дома
автор Мозговая пилочка • 16 февраля 2017
Мы отдельно. С родителями морально тяжело это так.
Стриптизерка• 16 февраля 2017
Никогда не жили с родителями . Квартиру купили сами .
Радость123• 16 февраля 2017
Я свою однушку сдаю с недавних пор,переехала к маме.Она адекватная,с ней жить не проблема.Комунальные оплачиваем пополам,еду которую ем я-покупаю я.Но ещё и общие продукты покупаю я.такие как картошка,крупы и т.д..Мужа будущего конечно не привела бы в родительский дом жить,и с его родителями не жила бы.С бывшим мужем некоторое время жили с его родителями,это был трэш...потом съехали от них,но нас от развода это не спасло))))
vikiss• 16 февраля 2017
сейчас сами, но я вас сейчас шокирую , с родителями тоже жилось не плохо, сейчас не чувствую особой разницы
Петросянша• 16 февраля 2017
живу отдельно, купили с мужем квартиру 20 лет назад (женаты 23..первые 3 года жили с моей мамой но мы только ночевали..много работали)
Лепешечка• 16 февраля 2017
Я вообще живу не в Украине. Тут большинство детей сразу при поступлении в ВУЗ/начале работы поселяются отдельно. И как результат большинство семей дружные, с родителями отношения отличные, а после никто не ссорится вусмерть при дележе наследства. Если б еще кредиты на таких условиях в Украине выдавали....
На границе• 16 февраля 2017
Родители обеспечили отдельным жильем.
Мне без сахара• 16 февраля 2017
Родители помогли нам с жильем, мы помогли сыну.Вот такая у нас семья)))
Анчо Ус• 16 февраля 2017
Живем в моей 4 к. У мужа есть двушка и однушка. У родителей частн дома. Хотим свой дом.
Анчо Ус• 16 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Хорошая семья. Так и нужно.
Ватный Пупс• 16 февраля 2017
отдельно,хотя у меня и мама и свекры вполне нормальные, но не хотела бы я жить вместе с ними,и хочу ,что бы мои дети имели такую возможность жить отдельно
Булку Дай• 16 февраля 2017
уже два года отдельно)
Булку Дай• 16 февраля 2017
алло, во мне 48 кг, что за ник?)) я возмущена!
Sunbeam1• 16 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
Снимаем.
+1 ))))
Печенюшка• 16 февраля 2017
живем сами,спасибо свекрови,а так бы по чужим углам ходили
Всех анонимов аноним• 16 февраля 2017
живем сами, отец мужу придарил квартиру))