Мааарковная• 16 февраля 2017
Надо сдавать деньги??
Девочки ваше мнение: если ребёнок с октября месяца не ходит в сад,а пойдёт аж 15 марта- должны ли мы сдавать врод. комитет деньги на подарки воспитателям. как считаете?
куркулиха• 16 февраля 2017
Сын с начала октября в саду не был. Вышли с 1-х чисел февраля. На подарки няне и воспитателю сдавала. На нужды группы и сада - нет (но меня и не просили)
Балаболка• 16 февраля 2017
Вам жалко? Не сдавайте! Мы на все сдаем! Хоть иногда по месяцу не ходим)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2017
У меня старшая так в ясли не ходила, но в фонд группы сдавали ежемесячно. Не хотелось место терять в саду. С младшей группы она уже ходила регулярно
Мааарковная
• 16 февраля 2017
Девочки,спаибо мои.хорошие .чтоб я без вас делала
. Буду сдавать.конечно
Бабушка мороз• 16 февраля 2017
Что значит ’должны’? Никому ничего Вы не должны. Хотите сдавайте, не хотите нет.
И это я Вам как глава РК с многолетним стажем говорю!
Балаболка• 16 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
С одной стороны с вами согласна, но с другой если 20 сдают, а один нет...ну как то.....
Балаболка• 16 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы не сдаем
Да да.. у нас тоже такие как вы есть)) 2ц человека сдали на игрушк , а 2 е нет))) ну да ничего пусть играют)) нищета она такая)))дети же не виноваты))
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2017
мы не ходим и не сдаем,болеем с сентября и пока не собираемся выходить-болеем. Когда выйдем-сделаю подарки от себя